Полиционер Тимур(Новотроицк)

Ауринько, какова дистанция ведения эффективного снайперского огня с винтовки CheyTac m200 «Intervention»?

Ответы
Бледная Поганка

а какой калибр? до 1 км...скорей всего....с этой винтовкой не знакома

Бледная Поганка

ну...все одно..эфективно-1км.....дальше с кучей поправок...

Полиционер Тимур(Новотроицк)

поправки в основном делаются на так скажем бортовом компьютере, она считается самой совершенной снайперской системой в мире

Бледная Поганка

считается....это здорово....не знакома с ней....но все же..есть много -но