Lira Ziyaeva

Всего два дня не брился, а костюм сидит как ворованный...

Ответы
Na
Nadia7-7

А ты или брейся каждый день, или напяль рваные джинсы и мятую футболку, за своего сойдешь!))

Na
Nadia7-7

Ну всегда, пожалуйста, идея-то простая и ничего не стоит...)))

Разная Вся

ЛИРА- не брей ноги - я же те гарила - это пререготива мужчин- ты же девачка- деппиляция

Lira Ziyaeva

Дорогая, у тебя такие длинные красивые волосы...но почему они на ногах?

Разная Вся

ВОТ ВОТ МАТЬ- НЕ КОМПЛЕКСУЙ

Трошин Владимир

это ты про мужа как бы не отобрали не бритый и без костюма как же дальше жить

Lira Ziyaeva

))) проблемы есть значит все ок. живы!

Le
Lee-Стричк@

)))))) Надо еще парочку недель - тогда будет креативненько)))

Elena Lang

не бери чужое ....опять живность стащила

Валерий Кутузов

Ну вас, костюм свой, чуть весной и осенью, хоть галстук не забыть завязывать....

Elena Lang

я аккуратно...чтоб ничего не повредить

Сергей Жиряков

два дня мало лет 10 нужно

Вера Швецова

не надо было бриться 🙂

Oksana Shevchenko

но это же прекрасно.

Сергей Захарян

пить меньше надо

Vlad Trushin

Пить надо меньше

Админ Злой

Это вы про меня??

Pavel Tulbure

хороший костюм

Елена При Мудрая

Вот беда то....

Ангелочек Ласковый

пусть снимет

Нина Суменко

Чудесааа!

Санек Филипов

непонил

Vladimir V

О КАК