Галина А.

Все таки радует меня находчивость русских людей. Дождь... остановка... женщина достает из сумочки большущий черный мусорный пакет, проковыривает три дырки, для головы и для рук, надевает и... спокойно уходит. А у Вас в сумочке есть мусорный пакет? Так, на всякий случай?

Ответы
Тот, Которого Раньше Звали . . .

Видел аналогичное на кладбище . . . Пасха, грязь по колено, дама приехала на Мерседесе, выходит в замшевых сапожках, надевает бахилы и всё, ходит спокойно где хочет . . .

Галина А.

В бахилах это уже нормальное явление. Причём не только... на кладбище. Я и в городе такое видела

Андрей Хрисанфов

Салфетки, влажные салфетки, 2-3 "фирменных" пакета для продуктов, зажигалка, 2-3 ручки, блокнот...Нет, мусорного не нашел. Положу. и Бахилы.

Галина А.

Тоже нужная вещь. Некоторые в грязь используют

Alex Potjomkin

Сейчас свободно за копейки продаётся накидка от дождя. У многих в сумочке осенью находится. Очень удобно и практично.

Сергей Чабанов

Вот не знаю в курсе ли Вы... Есть такая штука-зонт, давно изобрели... Вот я им пользуюсь...)

Галина А.

Слышала) И Вы его с собой всегда носите?)

Сергей Чабанов

А еще есть такая контора, как Гидрометеоцентр, дающая прогнозы, а еще у меня есть глаза, аж 2 штуки, у которых есть возможность посмотреть на небо, а еще я живу в миллионнике, так, что если я и смогу попасть под дождь, то только если я этого ну очень захочу...)

Галина А.

Ну Гидрометеоцентр это первый враль. Они нам два месяца дожди с грозами обещали. Ни капли не упало. Глаза тоже видят только настоящий момент, а что случится с погодой через два часа им неведомо. Она непредсказуема последние годы. А про миллионник мне и сказать то нечего. Потому как тоже живу не в деревне, но под дождь попадала не единожды) как то так)

Сергей Чабанов

Т.е. в Вашей не деревне ни остановок ни магазинов?😳

Галина А.

И сколько на той остановке кулючить.? Пока дождь не закончится или служба спасения не подоспеет с зонтиком?

Татьяна Плешкова

Есть такие плащики, для головы там капюшон, место занимает как пакет , у меня есть

Галина А.

У меня тоже где то был. Ещё и с рукавами. Я про него даже и забыла уже

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да - и на всякий случай даже с мусором. Если какой-нить тете потребуется...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да уж, если тетя оборудована мусорным пакетом на голове, это многим видно сразу. А что еще из сухофруктов должно быть в настоящей женщине?

Галина А.

Да ежели б только на голове)) Хммммм..........

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

На голове может быть и несъедобное, не настаиваю. Пусть что хочет носит. А вот в центре мышления пусть будет как минимум каша. Не требую гурьевскую - любая, простецкая. Было бы чем мысли мыслить...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Впрочем, мужуков это тоже касается...

Галина А.

Ну кашей то немного намыслишь. Тут всё таки что то посерьёзнее быть должно

Василий Гусев

Мусорный велик, есть пакет поменьше, но голову закрыть может.

Галина А.

А все остальное пусть мокнет?

Василий Гусев

Зонтик есть.

Галина А.

Всегда с собой носите?

Василий Гусев

Не всегда - в пасмурную погоду. Маленький зонтик, складной.

Галина А.

Иногда утром ничего даже не предвещает

Игорь Чайковский

Зачем для головы? Намокнет же. Для глаз достаточнои для носа

Галина А.

У нее на голове бейсболка была. А вообще это идея) развеселили) спасибо)

Игорь Чайковский

Вам спасибо!😁👍

Rustem Tatarinov

У меня в машине много кармашков, каждый раз выгребаю

Галина А.

Так то в машине...

У меня на всякий случай зонтик есть. Но дома ......🤣

ФУХ ............. Отмазался ..........😉

Галина А.

Да уж)))) свезло))

Реально спать бу легче ... Пойдём в люлю ?

Галина А.

Не чуть погожу. Фильм досмотрю) Доброй ночи)

😑

Сергей Жданов

Я бы и одной дыркой обошелся. Для лица.))

Галина А.

Сижу смеюсь) не дай, не приведи такое поздним вечером увидеть)

Сергей Жданов

Ну дождь не выбирает когда пойти...)) а смысла мочить голову и руки не вижу. Тем не менее согласен, зрелище довольно неоднозначное получилось бы. Впрочем не хуже армейского(милицейского) плаща-палатки.

Мир

Нет..Как-то догадалась с его примением

Людмила Варивоцкая

ПОСТОЯННО ДАМСКИЙ МАЛЕНЬКИЙ ЗОНТИК.

Галина А.

Пыталась носить. Тяжеловато

Павел Гаврилов

Нет, но мысль интересная)))!

Галина А.

Ноу хау)

Павел Гаврилов

Точняк))))!!!

Галина А.

Ну так это Ампираторам ни к чему, а простому то люду выдумывать приходится

Александр Рубцов

А ОНА В ПОГОНАХ БЫЛА?

Галина А.

Не, в бейсболке

Дмитрий Сергеев

Богатый на деньги

Галина А.

О как!

Дмитрий Сергеев

А голь на выдумку

Галина А.

Это точно)

Дмитрий Сергеев

находчивость помогает

Галина А.

Аха) и окружающих на полня точно позитивом зарядила)

Владимир

женщину найдем

Галина А.

Речь о мусорном пакете!) На женщине)

Владимир

а его кто использовал

Галина А.

Она

Владимир

зеленая была

Галина А.

Ой...)

Вера Курашова

ХОРОШАЯ ИДЕЯ.

Наталья Маглыш

надо завести

Галина А.

Я тоже об этом подумала