Авраам Чулпанхаматов

А как так получается, что девушки выходят замуж и беременеют от орлов, а рожают матерьми одиночками?

Ответы
Златка Золотая

Тебе это зачем? Больше поговлрить не о чем? Ты ж не хочешь в проблеме разобраться.. Ты ж наехать хочешь... Смысл говорить? Я тебе сейчас сотню слов скажу, ты на них 200 и что? Ни я за орла не собираюсь... Ни ты орлице детей делать не собираешься.. Нафига тебе эту тему мусолить ради собственного удовольствия?? Сомнительное это удовольствие кому-то кости перемывать. Своей жизнью живи. Отвечать на этот вопрос будешь когда к тебе какая-то орлица или орел лично обратятся

Авраам Чулпанхаматов

😱Кинь пару цензурированных вопросов, чтобы я смог задать сегодня...

Златка Золотая

Не.. Не.. Сам.. Все сам. Я в тебя верю. Ты только не подведи

Авраам Чулпанхаматов

Ну, если прижмешь в темном месте к теплой стенке... то не подведу!😊

Златка Золотая

не льсти себе

Авраам Чулпанхаматов

😱 Какая ты... капризная.

♚•★•♚

дуры, что ж сказать... гормоны выше крыши, и между ног дырочка мокрая от таких орлов. как орлы сбегают, они уже родили ребенка и стали матерью одиночками. надо обращать внимания на синичек-воробышков, а на орлов только курица может обращать внимания .

Табуретыч

Хотят главными в доме быть,не слушаются своих мужей,а то и рога им ставят.. Приходится мужикам от таких уходить.

Марина

Ну, от мужчин это зависит. Вы, по большей части безответственные

Ольга Сачик

У орлов отсутствует ответственность за своего ребенка

Ле
Леа

Орлы при ближайшем рассмотрении оказываются курицами

Лена

А потому что не для нас мама «орла» растила.

Ника*

Если вышла замуж, она уже не мать одиночка)

Ника*

У кого?))

Авраам Чулпанхаматов

У тех, кто выходит.

Ника*

Но не у всех они становятся козлами)))

Авраам Чулпанхаматов

Друг сказал, однажды, замечательную фразу (сглажу текст для приличия, но ты читай как в первоисточнике): Все бабы бл@яди, не ипутся только наши жены.

Ника*

😂😂😂😂

Th
Theodore

Надо было за мужчин выходить, а не за птиц.

................. а в итоге: - Все мужики - КОЗЛЫ

Инка Всесвятская

радует, что авраамы не рожаюю))))

Авраам Чулпанхаматов

Так обрезали, не померив...😢

Я Счастливая

Так бывает. Она любит, он нет.

Ту
Туся

Орлы...кукушками оказываются

Владимир Шибнев

Не удержались на пьедестале

Грета

орлы улетают)))))))))))))))))))))))))))

Любаша

По вашему девушки выходят замуж на одну лишь ночь?

Авраам Чулпанхаматов

По нашему, они выходят сердцем, как велит им мать природа, а не мозгами...

Роман Обрамович

Возможно это были аисты .. ))

Кт Мпо Ду.

Эхх...опять обманул...козёл.

Авраам Чулпанхаматов

"опять"... это замечательно.

Ника

орлы под личиной воробьев

Денис

не наоборот?

Ника

нет....воробьи на поверку

Графиня

Орёл Соколов! Сокол Орлов!

Се
Серж!!!!

потоу что ума нету у них