Люся По

Если в вашем имени одну буковку поменять... что получится?

Ответы
Anatoly Samborsky

Отбой, Фурманов спрашивает Чапаева: "Василий Иванович, ты портянки меняешь? Тот отвечает: "Только на сахар" Люся, а на что Вы хотите поменять одну букву из моего имени??? А ваЩе получится бартер.

Люся По

😮

Анатолий Чурин

Если поменять-брат, если убрать-сестра! :DДоктор, у меня болит вот здесь, здесь и здесь!" - "А здесь?" - "Тут нет!" - "Сестра, Иванову молотком сюда - каждые два часа!"

Анатолий Чурин

Да это не от хорошей жизни, поверь!

Люся По

Юмор придумали не от хорошей жизни)

Анатолий Чурин

я пел раньше, жена говорит давно не поешь, заметила! :DПришел мужик на пляж. Народу — никого. Разделся догола и поплыл. Накупался, подплывает к берегу, а возле его белья девушка сидит и книгу читает. Что делать? Нырнул он опять в воду. Смотрит, на дне тазик лежит. Взял он его, загородил перед и подошел к девушке:— Здравствуй, прекрасная девушка!— Здравствуйте.— Что делаем?— Да вот, книгу читаю, — отвечает она.— А про что книга?— Да как мысли угадывать.— А что сейчас я думаю? — спрашивает он.— Вы думаете, что у тазика есть дно

Люся По

😄

Анатолий Чурин

Сидят два хохла, обсуждают политические новости..— Мыкола, оце я шось не пойму, що це таке «Ассоциированное членство»— Ну, это значит, что Украина будет участвовать в ЕС.— Значит Украина войдет в ЕС?— Нет, не войдет, но будет участвовать.— Як це?— Приблизительно, как яйца при половом акте: участвуют, но не входят, а так, болтаются рядом.

Константин Мануйлов

А если к Вашей фамилии (судя по нику) добавить букву что получится? 🙂 (не сочтите, пожалуйста, за оскорбление, просто шутка)

Люся По

Я не обижаюсь, мне тут вообще заявили, что по -это жо па по немецки))) Это не моя фамилия на самом деле.

Константин Мануйлов

Но Люся-то имя? Я, честно говоря, даже не представляю что можно с помощью замены даже нескольких букв сделать с именем Константин...

Люся По

Имя настоящее, Кость, мне чёт на ум пришло...КУнстантин или КонстантЮн 😄

Константин Мануйлов

Конь срантин.... Не обращайте внимания, Людочка, небольшой порыв самокритики 🙂

Люся По

Да я потрещала 😄

Константин Мануйлов

Рад что заставил Вас улыбнуться 🙂

Люся По

😉

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

меня дети...не выговаривая первую букву...называют Адежда и ванна))) а сменщицу....Ленка Лаевна

Люся По

😄 Класс!

Борис Назаров

Ё (красивое не приличное слово) Борь!))) По молодости так и звали Ё!))))

Люся По

Как вы мудры, Ё Борь 😄

Борис Назаров

Жаль, узнал только сейчас, что значит: "Нельзя объять необъятное, но нужно стремиться к этому" Хотел бы иметь надгробную надпись: "Не до любил, не до Е..."! Так и прожил, буквы Ё не хватило!))))

Люся По

Да мне тоже в старости вспомнить нечего будет, безобразно верна по жизни.

Борис Назаров

Такова жизнь!

Люся По

🙂

Александр Савинцев

Зачем менять если с рождения дали имя так тоскай

Люся По

Чё делай?)

Евгений Стариков

Люсь, поменяй у меня В на Б и возгордись мной.

Люся По

😄 Я пока читала, чуть язык не сломала, надо, видимо, сначала выучить язык китайскЫй))) На позы рано замахнулась)))

Евгений Стариков

Согласен. Язык в позах очень важен.

Люся По

Жень, иероглифы в порыве страсти 😄

Евгений Стариков

Да, языковедение (ударение ставить на вторую"е").

Люся По

Ох, как он богат и могуч наш русский язык, особенно в момент языковедения (ударение ставить на вторую"е") 😄

... ...

если одну букву убрать то будет женское имя

Тамара Бабич

Тамада получится....тоже соответствует....)))

Денис Седов

получится,что паспорт менять придётся)))

Люся По

😄 ДенЮс)))

Денис Седов

вот и я говорю)))

Валерий Гусев

Только по детски нежно будет звучать))))

Люся По

Как?

Валерий Гусев

Варела.Валелик и пр)))))

Люся По

Так мило))) Можно ещё ВалЮрий)))

Валерий Гусев

Неа))))) Меня почему то очень раздражало сокращение-Лелик.....)))))))

Люся По

А меня напрягает когда меня друзья Людой называют, Люда -горб у верблюда)))

Валерий Гусев

У меня сестра-Люда) Даже не слышал такую дразнилку....Мне приятны были Екатерина и Елизаветта.Хотя дочка была Анна))))))

Saya **

ой как смешно ..очень интересный вопрос

Алексей Катурчиди

что получится.я не знаю.но что то будет.

albert Шавалиев

попробуйте и узнаете, Моё имя Альберт

Ромочка(Севастополь)

масса бесмысленых букво -сочитаний

Аня Высоцкая

А на какую поменять не предложите?

Гаврилов Эдуард

пусть бог меняет-его прерогатива

Люся По

😮

Talgat Esnazarov

будет не правильно произносится

Сергей Спусканюк

Никогда не задумывался над этим

Дмитрий Кроль

Получится древнегречиский бог

Дмитрий Кроль

Ну не будем придераться, фамилию могу поменять

Люся По

Да ладно, бог...Уже не важно)

Дмитрий Кроль

Спасибо, что признали, а то я стиснительный

Люся По

Я вижу, даже фотки нет)

Дмитрий Кроль

Ну то, что изображено в принципе соответствует реальности