Андрей Марченков

Помогите определиться с покупкой джипа, Mitsubishi Pajero 3 или Pajero Sport 1 или 2 поколения, какой джип лучше?

Ответы
Юрий

фиг их знает эти паджеры. Наверное самый лучший был паджеро 2 с двигателем 2,8. Я бы наверное рекомендовал туарега с 4,2 дизелем. Где то читал, что возможна комплектация с блокировкой переднего моста, чего нет ни у одного внедорожника...

Андрей Марченков

Спасибо, буду иметь в виду.

Первая Отрицательная

тот, кто собрался покупать японский джип, если опытный, гадать не будет, а не опытному Pajero ни к чему, если конечно, финансы в полном достатке, тогда, хоть Maybach, дело хозяйское
я так думаю, это просто Ваша реклама, Вы уже определились

Aljona Nareiko

У меня был паджеро, давно правда, очень нравился. Огромный сарай! Тогда у нас овчарка с нами путешествовала. Для нас один минус был - задние сведения не до конца раскладывались,, но всё равно спали в багажнике на природе

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

А у Вас нет родных и друзей, что спрашиваете тут в спрашивалке? Или это для привлечения женщин? Пуху на себя накидываете.

Виктор Маркин

у нас бытует поговорка --если хочешь жить без писи-покупаешь мицубиси. прадик- сурф--ходвка одна. сурф подольше служит.

Марина

Деньги у Вас есть, это понятно. Ума нет понять, что спрашивалка не то место, где Вам дадут правильный совет

Снежана

Мне кажется, Мицубиси надёжнее... Хотя... по российскому бездорожью нет ничего лучше Нивы.

Es. Vik.

Все это не плохие машины. Свои плюсы и минусы есть у каждой. Выбор всегда за вами.

(◆_◆)

Я на поджеро спорт второй на дизеле посматривал. Но потом пршлось отказаться.

Беатрис

если БУ, то надо конкретный авто рассматривать, его состояние, пробег и тд

Сергей Зимин

Я этой зимой по Татрам на вольво ездил. Очень мне понравился этот джип

Андрей Марченков

Что за модель?

Сергей Зимин

Плохо помню но 🤔 кажется 80

Ва
Василиса

Купи за эти деньги красивый ГРОБ. завистников будет больше.

Андрей Марченков

Пхаааааа!

Se
Sergeo

джип это Jeep , Mitsubishi это мидсубиси, Pajero это паджеро
лучше Jeep

Елена Белова 😎🇷🇺

Есть сомнения что ты его вообще купишь))) 😄😄😄

Галина

В ТАКИХ ДЕЛАХ ЛУЧШЕ САМОМУ ВЫБИРАТЬ .

Св
Светлана

Паджеро без пройгрыша,что не возьми

Андрей Марченков

Все, да? мне вот больше Pajero Sport 2, он технически более оснащён, никаких имитаций блокировок.

Св
Светлана

Ну если два лимона лишних есть..

Сергій

Ниву ещё ни кто по грязи не обогнал

Алексей Лушин

Лучше БРДМ всё равно не найдёшь.

Mariwa

Решили похвастаться?

Андрей Марченков

Мне это ни к чему.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Мицкбиши паджеро 3