Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Мне кажется, что к истории нельзя относиться однобоко Начиная с Рюриков, жизнь далеко не у всех складывалась одинаково, потому и мнений столько же, сколько и людей. Кто то при Сталине, приехав в Москву на крыше "пульмана", становился человеком с мировым именем и получал квартиру в сталинке на Швивой горке, а кому то мазали лоб зелёнкой в подвалах Лубянки. Кто то, крутнувшись в 90-е, сейчас имеет всё, а кто то пенсию в 5 тыс. Может и не надо размазывать парафин по столу, а уважать любое мнение??

Ответы
Larisa Prokopieva

Именно,, У людей есть выбор во что верить.. Но... увы любая вера изначально создаётся на знании., Но у некоторых знание-это слухи, или чужие суждения..Не плохо было бы и подкреплять свою веру фактами.добытыми самостоятельно....

Григорий

Не согласен . Думаю есть мнение " пролетариата " , есть их антагонистов . Нельзя забывать о классовой борьбе ! Забывший - проиграет . Пример - восьмидесятые.

Aleksander Jakovlev

Любое...Даже мнение начальника,который считает,что тебе хватит и минималки,хотя без проблем может платить больше?

Ве
Вера

Я думаю, если что то не устраивает- барахтайся, а если тебя все устраивает- живи и наслаждайся единственной жизнью

Алекс Дол

...при Сталине плохо жилось во лжи СоЛЖИницину ...спикулянтам и бездельникам ... А сегодня = ВЫ ЭТОГО ДОСТОЙНЫ!

Алекс Дол

ДИМАкратия...ДИМАгогия...ДИМАрализация...ДИМЕнция...= от медвежьих госуслуг медведевых

Ирина

А как же моральные и нравственные принципы, ведь, многие добиваются успеха за счёт других

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Именно это и происходило в 90-е. Важен то итог!

Ирина

Итог любой ценой

Ирина

)) Бог терпел и нам велел

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Вот только это и успокаивает.

Ирина

Это бесит

Лариса Мельникова

я тоже так считаю, что сколько людей , столько и мнений

Скромница

Я пока не могу разобраться ..наблюдаю..

Николай Симоненко

Минималка(в России)11 тыс

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Это в законе, а по факту?

Николай Симоненко

У меня 24

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Во. А на передаче у Якубовича выяснилось, что есть и 5600! Знаю посёлки в Сибири, где вообще 4700. Кого при Путине волнует закон?

Николай Симоненко

В обще то я в Сибири и живу.А вот где живете вы,мне незнакомо.Про 4700,ОБС(одна бабка сказала),точно говорят

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Не. По этому поводу было целое журналистское расследование. В каком то посёлке пенсия 4700-5200 и социальная помощь привозится на санках 2 раза в неделю, при чём соцработник получает 4000 тыс. А у Якубовича женщина открытым текстом на весь эфир сказала, что у неё 5600!

Николай Симоненко

Журналистское,или журналюгское.Это разные расследования.Даже в самом красивом городе,можно найти развалину.И показать это как не только этот город,но и как будто в этом городе,живет пол страны.Все таки даже у Якубовича именно ОБС,ОДНА БАБКА СКАЗАЛА.не приведя документа

Светлана Филюкова

ВОЗМОЖНО И ТАК!

Гражданин Мира

Согласен

Майра

Может

Лидия Белоусова

да