Зл
Злата

Мой автопортрет : голубые глаза, голубой шарфик, бирюзовая куртка,чёрная юбочка-карандаш, чёрные туфли, голубой пакетик ,правда, в нём -красный зонтик! А ваш автопортрет каков?

Ответы
Edward

светлые волосы, серая (двухцветная) куртка, сиренево-фиолетовый джемпер, черные брюки, черные блестящие туфли, черный блестящий автомобиль)) и игрушка-зайчик на заднем стекле

Зл
Злата

Супер!

Edward

спасибо! 🌷

Элиас Дорадо

Серые глаза, седые волосы, шарфа нет, куртки нет, чаще всего голубые джинсы Армани, горчичные туфли Кларкс, сиреневая рубашка Геф, и серая сумка Роберто Кавали.

Зл
Злата

с обложки плэй-боя!

Элиас Дорадо

Скорее Плэй гёла))) Но староват я для таких журналов

Елена Родичева

В самый раз))

Зл
Злата

поддерживаю! Дарю подаренный мне афоризм : не старость убивает любовь, а любовь убивает старость!"

Елена Родичева

Верно,но какая старость до 60?)) Да и 60,это не предел.Все наши эмоции в голове)

Зл
Злата

да

Анвар Мухаметов

Голубые глаза, не бритый дня три, всё остальное в спортивном направлении-джинсы, майка и тд! Видимо не заработал на лучший прикид! Шучу! Мне так комфортнее!!

Анвар Мухаметов

Ладно, понятно-и тебе улыбок!!

Зл
Злата

спасибо!

Просто...я

а у меня серые глаза как ненастная погода.... розовый шарф. бордовый плащ....черная сумочка , тоненькие каблучки..... и приятная улыбка Весны !!!

Зл
Злата

где у вас?

Просто...я

в Стамбуле...

Зл
Злата

Конечно, Стамбул не Санкт-Петербург!

Александр Шишков

Кстати, красный зонтик - очень к месту - на картине должно быть яркое пятно, для баланса подошёл бы головной убор (типа - берет) цвета вишни.

Зл
Злата

Фрейд и сам был не промах, после того, как жена родила 6-х детей, год за годом, решил, что пора труды писать, стали жить отдельно, но очень дружен был с сестрой жены, к. никогда замужем не была.

Александр Шишков

Согласись Блондинка - нужен стимул, а это только женщина. Одно дело когда она есть, да любишь, но не пропускаешь и остальных. А когда её не стало, понимаешь, что исправить-то это нельзя. Женщин много, и хорошо с ними, а затем приходит пустота и видеть никого не хочется и работать противно. Разболтался что-то... Извини.

Зл
Злата

Мне понятно!

Александр Шишков

Давай писать. Сейчас не хочется, хоть и люблю блондинок.

Зл
Злата

поняла

(((=

чёрные ботинки , чёрные джинсы , чёрная куртка ,чёрные перчатки , чёрная сумка , цветной шёлковый платок , коричневый зонтик ..... 🙂

Зл
Злата

Стильно! А я отказалась от чёрного цвета! Возраст!

Таша Т

голубые джинсы,туфли беж на платформе,шёлковая чёрная блузка,солнцезащ.очки,коричневая сумка.Зелёные глаза))

Зл
Злата

Красотища! Иду и оглядываюсь!

Таша Т

а я на тебя)

(((=

я люблю в дождь так одеваться , когда солнышко , тогда яркие краски ....у вас видимо тепло 🙂

Таша Т

тепло,Маш)

Зл
Злата

и уже похолодало к вечеру!

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

сумасшедшие глаза, безумный шарфик, резиновый фрак, клетчатый килт, красные гамаши, рюкзак в горошек, в нём голубой удав

Зл
Злата

Класс! Портрет, что глаз не отвести!

Юрий

Это вот прям сейчас??? Однако, как говорится, к неожиданностям готова))) Я пожалуй ограничусь тем, что упомяну очки...

Зл
Злата

К приятным неожиданностям готова! Портрет ваш ясен!

Юрий

А зонтик???

Зл
Злата

предлагаете поменять на синий?

Юрий

Да нет, красный хорошо смотрится с голубым Только к чему он возле компа?

Зл
Злата

с чего вы взяли?

Юлия Коваленко

А у меня все чёрное в белый горошек. И блузка, и брючки, и обувка (кеды как у Ранеток), и серёжки, и даже нижнее бельё.

Зл
Злата

Всегда-всегда?

Юлия Коваленко

Нет конечно, но вчера так было. Сегодня - белый стиль. Завтра вот хочу в цветочек...

Зл
Злата

Здорово!

Владимир Ильин

А мой портрет - диагностик. Вы не очень обязательный человек, и вашими надеждами маются многие оставленные вами.

Зл
Злата

НЕПРАВДА!Я стараюсь свои обязательства выполнять!

Владимир Ильин

Стараться, это не значит не принадлежать к определённому психотипу...

Зл
Злата

какой же мой психотип?

Владимир Ильин

Я уже написал.

Зл
Злата

Не буду доказывать свою правоту! совсем не понятна мысль : вашими надеждами маются....

Бизсовисный Катяра

глаза зеленые шерсть мягкая когти длинные хвост трубой нюх как у собаки яйц.....ой.......про эт о не будем......))))))))))

Зл
Злата

здесь почему-то одни зеленоглазые!

Бизсовисный Катяра

за то не у всех есть хвост!!!!!!

Зл
Злата

Красивый ты, ВАСИЛИЙ!

Бизсовисный Катяра

пасиба!!!!!)))))))) 😞

Синьора-Помидора

Карие глаза,белый шарфик,серая с чёрным курточка,чёрная-карандаш,просто чёрная сумка,с прозрачным зонтиком

Зл
Злата

Красиво!

Фима Задунайская

пальтишко беж и шарфик тоже,джинсики -бананчики,.....серые кроссовки.глаза зеленые,нос...красный.я чихаю....))))

Зл
Злата

😄 поправляйтесь!

Фима Задунайская

;-)непременно,мерси.))

Владимир Смык

Голубые глаза. Короткая причёска. Чёрный костюм-белая рубашка или белый костюм-чёрная рубашка. Галстук.

Владимир Смык

Сейчас редко кто и в костюме ходит.

Зл
Злата

да

Владимир Смык

В холодное время годя я почти всегда в костюме. Это летом могу джинсы и футболку.

Зл
Злата

костюм-особый статус придаёт!

Владимир Смык

Мне в костюме привычнее. Я джинсы за всю жизнь одел может пару десятков раз.

Анатолий Плотников

сижу ем виноград пью кофа смотрю новости пишу стихи общаюсь с вами иногда выхожу если водитель приехал

Анатолий Плотников

ну почему если критика обоснованна я учусь -только не заставляйте меня учить грамматику бесполезно

Зл
Злата

с какой стати мне заставлять! Не буду и права такого нет

Анатолий Плотников

некоторые советуют

Зл
Злата

Пишите! Вдохновения!

Владимир Герасимов

Не понял: На какой части лица шарфик, юбочка и черные туфли. Портрет ограничен головой человеческой)))))

Зоя Овсиенко

Спасибо. Я более 30 лет преподаю Изобразительное Искусство.)))

Зл
Злата

Владимир, вам бы тоже не мешало прогуляться в какую-нибудь картинную галерею!

Владимир Герасимов

Бывал в нескольких. Думаю этого достаточно. А Зое следует воспользоваться моментом и освежить свои знания. Ведь пригодится в преподавании)))

Зл
Злата

Автопортре́т — портрет самого себя. Обычно имеется в виду живописное изображение; однако автопортреты бывают и скульптурные, литературные, фото- и кинематографические и т. д.

Многие художники-портретисты создавали автопортреты, причём некоторые написали рекордное число своих изображений. Иногда художники помещали свое изображение в групповые портреты

Зоя Овсиенко

Они у меня всегда "свежие", чего и вам желаю)))

Виталий Калашников

Серо-голубые глаза, американские горные ботинки, металлоискатель ГАРРЕТТ и внедорожник лифтованный

Зл
Злата

КРУТО

Фима Задунайская

Джинсы хаки,олимпийка синяя,лакированные балетки(остроносые))черные.)))все по карманам)и ...собака.)

Ну Вот!))))

А я фся в черном и белая сабака... была..(

Зл
Злата

Впечатляет!

Ёська _

зеленые глаза...черная майка с крестом...черные брюки...и кросы...а улыбка....да хрен ее поймет какая)))

Зл
Злата

зелёные глаза впечатляют!

Ёська _

спасибо))

Ёська _

O_o

Александр Кочубеев

Мне проще. Могу просто выбрать одно единственное слово из Вашего описания. Карандаш! 🙂