Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Хотите что бы после смерти к вашей могилке каждый день приходили люди?? Установите на ней бесплатный ВАЙ-ФАЙ ))))

Ответы
Елена

Я вообще не понимаю зачем ходить на кладбище каждый день. Зачем топать и шаркать ногами там без конца. Там покой и тишина должны быть.

Ke
Keeper

Мимо - и без того множество народу будет проходить ежедневно: она у меня зарезервирована между Есениным и Окуджавой.

Светлана Белянкина

зачем?,пусть приходят те,для кого я была дорога при жизни и они хотят побыть со мне ,даже когда меня уже нет

Елена...

Я на своей могилке??после своей смерти???вай фай???Ну когда это случится постараюсь конечно!!!

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Главное быть всегда в ногу с прогрессом)))

Елена...

Поживем увидим!

🇷🇺Anna😊

Призраки, потрепаться. Ага! Вы смотрели фильм "Парень с нашего кладбища".

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Нет, это что комедия???

🇷🇺Anna😊

сложно сказать иронический триллер наверное.

Вероника Королевская.

Да нет.Каждый день ходить на кладбище это грустно и не безопасно.

Larisa Grigorjeva

К тому времени, когда я собираюсь в мир иной, будет кручевай-фай

Larisa Grigorjeva

Конечно

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Устраивался я тогда на работу в Клайпедский морской порт это в Литве. С общагой был напряг, поэтому дали адресок где можно было пожить на квартире, Квартирой оказался дом , а хозяевами пожилая пара староверов. Они жили на первом этаже, а мне выделили комнатку на втором этаже. Как то быстро привыкли друг к другу, даже приглашали на ужин и завтрак. Очень хорошие люди. И вот в одним утром , это было весной, я вставал рано еще только начало рассветать, возле моей кровати увидел человека, это был мужик почти двухметрового роста в кожаном пальто в фуражке с немецкой свастикой. Глаза почти голубые , нос с горбинкой, на стол он поставил портфель.Он смотрел на меня , а я на него. Сколько прошло времени я даже не заметил, испуга не было абсолютно, просто как будто парализовало, все тело онемело. В итоге этот мужик начал как то расстворяться в воздухе и пропал, Я не мог встать с кровати. Очнулся , когда позвали на завтрак. Я спустился вниз и все рассказал хозяевам , думал, что они вызовут санитаров с психушки, но вызывать санитаров пришлось для них. Тот кого я описал , оказался их родственником Алексом.. Он был инженером и его немцы завербовали на работу в Калининграде . В Калининграде в подземелье были секретные лаборатории Рейха, и когда Советы бомбили при наступлении, то бомбы завалили проходы в эти подземелья. Вот такая история .

Larisa Grigorjeva

Ты сможешь многое если оно Тебе надо

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Просто хочется разобраться , куда девается информация про жизнь человека , с его оболочки , когда эта оболочка приходит в негодность)))) Ученые уже доказали существование неких информационных полей, Откуда многие ученые доставали свои открытия, возьмем к примеру Николу Теслу, он сам заявил, что это не были его открытия , и их он подсмотрел с некого пространства.

Larisa Grigorjeva

Давай без заморочек, все мы смертных

*****Кира

ко мне без вай фая будут приходить правда первое время но будут

Анжела Никулина

я подумаю, может дети чаще навещать будут....а это мысль!

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

на фиг они мне нужны, пусть не ходят не беспокоят меня

Светлана Анкина

Собакин,ну вы очень грустный,и юмор у вас черный

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Обожаю черный юмор))))

Антон Рощин

Нет,не хочу,да и могилки у меня не будет)))

Галия Мангибаева

смешноооо 🙂, так отпугивают призраков

Вера Виноградова

Это классная идея.Спасибо за совет.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Да не за что , обращайтесь за идеями если что))))

Малая Devil

Очень остоумно сказано 👏👏👏

Алла Баринова

А у меня собака умная и веселая....

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Значит у вашей собаки жизнь удалась))))

Алла Баринова

думаю-что обижаться ему не на что....

Дикая Кошка

ну конечно! и там покоя не будет!))

A Lina W

Неет,не хочу ...и могилка не нужна

Валентина Тян

))))) и пусть покемонов ловят))))))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ага , особенно в полночь))))

Ирина Тарусина

Нет не хочу. Хоть там отдохну)))