†Н
† Настёна †

где можно погулять с маньяками? где они водятся?

Ответы
Дарт Йода

не знаю, да и знать не хочу.. Хтя... радиоманьяки - в ближайшем радиокружке, техноманьяки - под машинами в гараже.

Юрий Баранчиков

Есть такой маньяк шахмат просто...Чуть что-конём по голове..ю. Гулять от него будете?

Вл
Владимир

Не боитесь, желания не редко сбываются. Лучше пожелать что то более человеческое.

Ruman Zade

в психиатрической клинике) там и маньяки и наполеоны и ученые даже боги).

Дмитрий

в парке скорее в глухую темную ночь.))))))или у них на корпаротиве))))))))

G.g.d

они разные бувают,конкретней пожалуйста ,какие вас интересуют? 🙂

G.g.d

Опять же убийцы кого? Кошек,собак,или редкого зверя?:)

G.g.d

Так те в стогоче паряться,те надо работать туда устроиться

Ст
Ступор

Водятся они, за Кремлёвской стеной. Вот там и можно погулять...

Магомед

Тебе ещё рано сманьяками гулять.пока так погуляй

Михаил Тымчук

Не надо играть с огнём! Иногда мечты сьываются...

Ро
Розочка

не знаю...любитель острых ощущений???

В Кутузов

В морге. некрофилы. Пойдёт?

†Н
† Настёна †

раиса, да. некрофилы? кто это?

Ро
Розочка

...а не лучше американские горки????

†Н
† Настёна †

я, да, у меня просто выбора нет

Sd

Он тебя в.ы.е.б.е.т. и выпотрошит 🙂

Sd

Дай объявление.

Sd

В 2001 году Майвес подал объявление в интернете о поиске человека, который согласился бы быть съеденным. На объявление откликнулся Юрген Брандес. Майвес после очередного занятия сексом отрезал Брандесу п.е.н.и.с. После того, как Брандес принял большую дозу алкоголя и болеутоляющих средств, Майвес убил его. Мясо партнёра он сохранил в морозильной камере и питался им в течение нескольких месяцев. В частности, он готовил барбекю, поджаривая рёбра Брандеса

Sd

Разрежет живот и достанет внутренности

Любимчик Паша

Для личной беседы или семинары

Наташа

странный вопрос для ребёнка одиннадцатилетнего....

†Н
† Настёна †

для личной беседы... почему вопрос страный?

Наташа

Ты так не считаешь?Это нормально?

Наташа

Ты хотела беседу с маньяком)))

†Н
† Настёна †

ну да хочу поговорить с маньяком и что?

Наташа

ВУДИТЬ это что?Видеть?Ну может ещё и потрогать?Это опасно))

†Н
† Настёна †

ахах да видеть и потрогать...почему опасно? 😄 😄 😄

Владимир Марков

По полицейской сводке смотри!

Ро
Роман

Гугл в помощь. Форум маньяков

Леонид Агеев

На Луне! Зачем тебе маньяки?

Леонид Агеев

Хочешь быть убита и износилована?

Леонид Агеев

Зачем? Что такое случилось? Знаете, это выглядет так просто. А вот в детстве, я встречал маньяка, который бегал за мной с сдоровенным ножом. Людей рядом небыло. Мне было 9 лет... Знаете, весело небыло

Леонид Агеев

Не делаю такого веселья...

Алина Жегунова

сори, не владею такой инфой

Владислав

Выходи,я тебя жду уже час

Денис Давыдов

Там где принцы не живут )

Александр Тимофеев

Странная вы женщина

Александр Тимофеев

Думай лучше о учёбе,мой тебе совет!!

Иван Фадеев

Давай встретимся;)

Иван Фадеев

Вы специально ищете старше. Или выглядите так молодо?