Ro
Robingood

Лилиана Блунштейн.Франция.Россию не любят потому,что от этой страны всегда веет холод с запашком гнили и исходит осязаемая опасность.Задорнов гениально написал,что у американцев на лицах фальшивая улыбка,зато у россиян-ИСКРЕННЯЯ НЕНАВИСТЬ.Ваше мнение?

Ответы
Владимир Максимов

Глупость, граничащая с ксенофобией! Я пол- жизни прожил в Европе, и там нередко встречал и гнильцу, и опасность, и фальшь, и искреннюю ненависть. Да взять хотя бы Наполеоновское нашествие французов на любящую их культуру Россию в 1912 году!? Или Гитлеровское нападение немцев на уважающих источники Марксизма и техническую культуру россиян в 1941 году !? Впрочем, и эстонцы повернулись задом к России, уважающей культуру и образованность Эстонии, когда можно стало "Моське лаять на Слона" после 1991 года. Ни то, ни другое, ни третье не красит Великие народы! И отнюдь не сближает. Впрочем, ощущение потенциальной опасности - дело, наверно, взаимное. Поэтому, наверно, при переговорах государств у каждого остаётся ощущение неискренности и "камня за пазухой".

Ro
Robingood

Не гони ЧУШЬ.

Владимир Максимов

Посмотрим, как ты встретишь "реальную опасность", и кем станешь, если друг нападёт на тебя с бомбой или с автоматом... Искренним или фальшивым?

Ro
Robingood

Я уже 24 года живу в США и еще раз говорю не вешай людям лапшу

Ольга Ежова

я ПРОТИВ. Нельзя людей мерять мерою их национальности. Так до абсурда можно дойти. Тем более, что все нации в наше время перемешались и ЧИСТОКРОВНЫХ давно нет. Я не уверена, что славянка на все 100, а Вы? Судя по Вашей фамилии, Вы - еврейка. У меня в юности было много друзей евреев, очень замечательных людей и я никогда не обращала внимание на общественное мнение. Я за равенство наций и против мнения тех, кто чешет всех под одну гребенку. Среди русских, безусловно, есть уроды. Но не все такие. У всех народов есть уроды

Серж Яковлев

Один из тех, кто считает себя жертвой холокоста, обвиняет в гнили победителей нацизма, другой, циник и трепло, вечно выставляет в нелицеприятном свете всех русских, культивируя тем самым посредственность и невежество и то, что модно быть тупым, пошлым и невоспитанным… как мне относится к идиотам, только, как к идиота. И тот и другой работают по программе уничтожение русских, но они ошибаются и будут в скором времени преданы забвению...

Нелля Набок

Вы пишите такую чушь! это ваши такие умозаключения? у меня и моих близких нет искренней ненависти. К ЧЕМУ ИЛИ К КОМУ? В каком месте вы живёте ,что слышите запах гнили . не надо писать глупости

Владимир Лунев

Я русский человек и мне глубоко плевать на французов-лягушатников и американцев с искусственными ножками.У них своя жизнь,у нас своя.И пусть не суют нос в чужой огород,иначе плохо им будет.

Елена Гулевская_Кушнир

А мне кажется, что славяне добрый народ, по сути своей, а американцы это вообще не нация, это зброд блотных и нищих, солянка! Как можно характеризовать все нации собранные в одном месте???????

Ro
Robingood

Сама то ты небось считаешь себя РУСКОЙ,а такой инациональности никогда не было и народа тоже

Елена Гулевская_Кушнир

Я на половину цыганка, на половину украинка, я просто высказала свое мнение!

Ro
Robingood

Вот и гавкаешь,а не рассуждаешь

Елена Гулевская_Кушнир

Ну вот и ответ на Ваш вопрос, у кого больше злости и ненависти? Это была провокация и Вы на нее попались и сами ответили на вопрос о злости в нации, а я ко всем народам и рассам отношусь хорошо, в каждой нации есть добрые и хорошие и есть дерьмо!

Ro
Robingood

У тебя ненависть ко всему американскому.Ты их не видела и не знаешь,а гавкаеншь

Елена Гулевская_Кушнир

Пообщавшись с Вами уже и не хочу знать, Вы для этого сделали все возможное!

Ro
Robingood

Ты настолько неприятна,что и говорить не хочется.Ты то и не русская,а не поймешь что

Olga Zolotuha

чушь,что бы иметь ненависть надо когото ненавидеть,а каждый россиянин просто не в состоянии когото не навидть, им надо думать о дне насущем

Лариса Анциферова

Я патриот своей Родины, я незнаю,кто такая Лилиана,и ее мнение набор букв, Задорнова слушать можно,но не прислушиваться же к комику

Виктор Беляков

Зайдите в любой лес в любой стране, найдите там осиное гнездышко... снимите его и попробуйте заглянуть в глазки местным жителям....

Татьяна Нестерова

Я согласна! И чем больше будет расслоение общества, тем явнее, сильнее и искреннее будут ненависть, зависть и враждебность

Наталья

как только нас россиян неназовут......у каждой страны свои лучшие и худшие стороны бывают .....ведь никто не идеален

Serqei Oblezin

Ну какая ненависть может быть к нации у которой даже столица от гавна отмылась лет 200 всего как . Скорее жалость .

Галина Кошкина

не согласна. россияне всегда были, есть и будут с открытой душой. в мире нет такого другого народа

Ro
Robingood

Глупости,вы зазнайки

Галина Кошкина

конечно есть и уроды, но это не народ

Ro
Robingood

А кто народ

Галина Кошкина

все остальные

Ro
Robingood

Вот как

Любава

что только на лицах россиян не прочтешь...роман написать можно...а вот у американцев..одна улыбка...

Ильгам Гасанов

Патаму что россияне были единкой в мире и так будет всегда!Мы россияни знаем что хорошо,что нет.

Канат Исенгазиев

россия полна всем и всеми,но кто нас тронет,тот поймет,россия едина всеми нациями и проиграет

Леди В Пледе

да пошли они все--и америкосы и французы,можно подумать-их страны образец для подражания

Галина Погодина

Моё мнение другое- россияне умеют радоваться и не только за себя.Не всё так запущенно.

Игорь Кашлев

Бред сивой кобылы,объевшейся белины.В больничке такие фобии лечат,пора обратиться.

Людмила Синица

Я считаю, что россиян не любят из за патологической невоспитанности,дикарства.