Наоба Вашидома

А правда, что самые умные создания на Земле - диваны, размножающиеся посредством паразитирования на людях, которых диваны заставляют создавать себя и ухаживать..?

Ответы
Квазарный Кыш

Точно. И в случае сопротивления (когда человек хочет перейти на... допустим, кресло или кровать), диван резко подаёт сигнал своим рецепторам (подлокотникам или подушкам), которые выделяют снотворное и человек засыпает. В идеале - под гул телевизора.

Наоба Вашидома

Паррразитыыыыы !!!!!!

Квазарный Кыш

Даже и не знаешь, чем их побороть...

Наоба Вашидома

выкинуть !!!! оставить кровати...и табуретки

Квазарный Кыш

А восстание диванов не произойдёт?

Наоба Вашидома

кто ж их знает ?? скрытные....

Я??? Дафсёравнокакая))))

Пусть водятся денежки, любят красотки,
Начальство пусть ценит, тобой дорожит.
А сердце поёт пусть всегда беззаботно.
Удачу притягивай, друг, как магнит!
С Днем Рождения!!!))))

Эльвира Станиславовна

да, они созданные человеком, в итоге его поработили, и теперь остается только ждать когда прилетит диван из будущего и сара коннор.

Lena Черри

Мало того.... Свой мегамозг они не держат при себе...а отдают напрокат тем самым своим диванным рабам....ыыыыы........😓

Наоба Вашидома

)))))))))))

Михаил Александров

ага, а самые опасные вещи на земле - кровати. Девяносто процентов всех смертей происходят в кроватях... ужоснах.

Профиль Удалён

А правда, что некоторым диванам надо диваном по дивану заехать, чтобы диван выехал из дивана?)))))))))))))))))))

Наоба Вашидома

Если диван долго не кормить, он съест своего хозяина. Так решаются некоторые проблемы )

Профиль Удалён

Здравствуй, Зонтик))) Привет, Диван!)))... Я почти что не зол.. я - тупо пьян)))))))))))))))))

Nikolai Garskov

Диваны сами по себе сыты пьяны , не вам и не себе. В них скрыты организмы, раскладки суть, поведаю тебе. Аккордеоны, раскладушки, вам расскажу я позже как ни будь! Про еврокнихки и матрасы выдам суть!)))

Слесарчук Нина

люди .любящие удобства и комфорт.- постоянно придумывают все новое для облегчения своей жизни.

Людмила Ведерникова

Ну, ухаживать - это спорно... Иногда люди заставляют себя вставать с диванов, с трудом...

Наоба Вашидома

так диваны питаются нашей энергетикой

Людмила Ведерникова

Ну и пусть, мне не жалко! Ведь диван тоже дает мне отдых!

Валерий Шилов

Ой, а телек - какая зараза! 😆 они, как правило, вместе атакуют сознание. 😯

Иван Донцов

какая глыбокая философская мысль,древние римляне,тебе и подмётки не годятся

Мо
Морлок

Нет.Так делают кошки, в не диваны, которые именно кошки занимают первыми.

Нина Долгова

Вам что делать нечего?. такие дебильные вопросы задаете? Читайте книги.

Наоба Вашидома

В них рассказывается о диванах ?

Наоба Вашидома

а ещё о чём ? ))

Наоба Вашидома

Вы же только что-выразили уверенность, что мне не может быть знакомо их содержание )) (кстати, интересно было бы узнать, каких именно...) ))))

Виталий Кошкаров

да у меня уже их два, если так пойдет дело соседям отдавать прейдется

Виктория Давыдова

Вау!!! 😨 Пойду срочно выброшу диван! И кровать, на всякий случай!

Точка Неразврата

Это Вы еще с двуспальными кроватями дела не имели... в таком случае

Наоба Вашидома

кровати воздействуют на человека только ночью...)) а диваны - круглосуточно ))

Точка Неразврата

Это Вы кучерявенько живете, раз есть возможность выбирать объект паразитирования)

Надежда Генералова

Конечно.Вы правы.И почему-то в основномпаразитируют на мужчинах.

Творобушка

это чего ж надо наклюкаться, чтобы такая мысль в голову пришла?)

Наоба Вашидома

А мы знакомы ?))))

Творобушка

конечно! Три дня как уже!)

Наоба Вашидома

не факт...) и раньше видел..))

Творобушка

Скажу больше!) Даже гораздо раньше, чем вы об этом помните!))) 😜

Наоба Вашидома

Под другим именем ?)))

Марина Варич

А все вещи паразитируют на человеке,он становиться их рабом

Элис

да, наверно факт обоснованный...и телики ещё и интернеты....

Ai Zard

А диваны-мазохисты заставляют людей еще и выбрасывать их!