М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Раньше мы были самой читающей страной - теперь самая пишущая... а ВЫ что пишете ?

Ответы · страница 12
Гр
Грета

ответы в спрашке...

твитер считается?

Таша Т

а я и читаю и пишу)

(((=

письма друзьям ...ждут ,звонят на сотик , сердятся если тяну резину 😄

Иваныч.

в спрашке зависаю

Иваныч.

с кем контакт пропал?

Захар Зубелявый - Нижний Новгород

в основном стихи.

Захар Зубелявый - Нижний Новгород

А ей нравился Блок...Захар Зубелявый* * *А ей нравился Блок,а ей нравилась ночь,черный взгляд лесного пруда.Веря в магию строк, выгнал детство он прочь.И с небес скатилась звезда…Он сегодня опятьна руке режет крест,вновь бросает в огонь слова,хочет снова бежатьв вечном поиске мест,где есть ночь,где молчит трава…Но зачем? Всё ушло.И нет больше ночей –их пустили давно с молотка.Но тебе повезло:этот з ’амок ничейи, как небо, ничья строка:«А ей нравился Блок»…З.З. 1987

Захар Зубелявый - Нижний Новгород

дождь замучил кривизной...Захар ЗубелявыйЗ.З. 21.09.2013дождь замучил кривизнойизображений, слов и линий.и мы скрываемся с тобойс букетом из дешёвых лилийот мелких капелек дождя, что по щекам текут как слёзы...а в подворотне всё визжатто ли девчонки, то ль колёса...и этот визг, и этот дождь – для нас, наверное, спасенье...я, обнимаю твою дрожь.ты обнимаешь отраженье.

Валерий Ковалёв

Да вот Вам ответ))

Ле
Лена-Сава

Я вам пишу, чего же боле...

Valeria

Всего по немногу

Надя Васильченко

Вам в спрашивалке! - Как бы Вы ответ узнали??? 🙂

Надя Васильченко

Видно вежливость виновата! 🙂

Ле
Лета

вам сейчас ответ

Kleiner-Sonnenschein

Да так....что то...

Ку
Кудесник

Очень приятно , красивое имя ! Греческое - Maria !

М/

я стихи пишу, а вы чем увлекаетесь?

Ку
Кудесник

Стихи !? Прекрасно !! Я увлекаюсь живописью !

Ку
Кудесник

Человек, обладающий врожденным талантом, испытывает величайшее счастье тогда, когда использует этот талант.!!

М/

а вы заходите в мой мир - там мои фото

Александр Богдан

Про КрЫм))))))))))))))

Александр Богдан

Чудес не бывает это реальность Детка......)

Александр Богдан

Это реальность МаМа 😄 😄 😉

Александр Богдан

Все я спать, мне вообще то рано вставать.....

Александр Богдан

Даже такое бывает....... представляешь(

Александр Рыхальский

Пишу вам ответ)))

Александр Рыхальский

Больше читаю, если серьёзно

Мистические Вибрации Мозга

....и читаю то-же.

Мистические Вибрации Мозга

это маме моей) она приучила в детстве)

Сергей Геннадьевич

Буковки здесь 🙂

Lena Lubaia

список покупок

Марина Корнилова

Стихи для души

Марина Корнилова

С добрым утром, незнакомый человек,Живущий по " ту сторону планеты",На минуту задержи свой бег,Отвлеклись от мира интернета.С добрым утром! Как твои дела ?Настроение сегодня боевое?Выгляни в окошко,может яПрохожу сейчас по мостовой?Вновь мороз, хоть на исходе март,Но не чуем мы весны участья,И живем надеждой, что сейчасЛучик солнца разорвет ненастье.Мир велик и мал одновременно , Жизнь бежит, сменяя сотни лет,Мы несемся вместе во вселенной, С добрым утром, незнакомый человек!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Нее ...я читаю..

Константин Клеев

Пошли туда мне угражают!!!!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Куда? 😮

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Низзя женщин обижать!!!

Борис Николаевич Яковлев

читаю. слушаю.

Борис Николаевич Яковлев

нет. книги книги из библиотеки "Альдебаран". успел скачать 5 тысяч. сейчас сложнее.

Me
Melkaia.83

Дожились, уже и книги только за деньги читать можно

Зоя Федоровна

Смску тебе)))))

М/

я прекрасно! только жарко немного - 31 градус

Зоя Федоровна

Да это точно жара полная)))))

Дмитрий Каракозиди

Всякую фигню.

Дмитрий Каракозиди

Привет.

Олег .........

вам ответ)))))))

Олег .........

первое что пришло в голову))))))