Ма
Машынька

Любовь - вечна?... Она великА... она всеобъемлюща.... Однако- ТРАХ ВЕЛИКИЙ ей - головка!))))

Ответы
Чеширский Кот

она несовсем то что мы о ней думаем она совсем другое !! что она такое ! я понять немогу !! но лично увидел то что люди обычно невидят !

Чеширский Кот

самое интересное что та любовь неприченяет боль и страдания !ибо тебе от человека нечего ненужно ты посто рад что он такой есть и все ! нет измен нет ревности нет разочарованияи грусти !

Адажио

Именно)

Ма
Машынька

Дадада! Подписываюсь под каждой буквой!))))))))))))

Чеширский Кот

кот телеграму получил ! он не обежается ! как говорится всякое бывает !!)

Ма
Машынька

Ура!)))

Михаил Ерохин

Если головка нормальная то и трах великий!

Ѻлегъ

эт с какого же перепуга, Анют?

Ма
Машынька

Да это горечь, Олега... Блиииннн.. они меня БЕСЯЯЯЯТТТ! А надо быть спокойной и разумной.. Но они меня БЕСЯЯЯЯААААТТТТТ!!!!!!!!!!!!!!!!

Ѻлегъ

и ты ведёшься? ...но ведь ты гораздо выше их

Ма
Машынька

Не ведусь.. я их дёргаю за усы))) Ну.. типа .. разбудить)))

Ѻлегъ

а! вон оно что... 😉

Ѻлегъ

🌹

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Ни что не вечно под луной...))

Давид Маркович Гоцман

РЖУ НЕ МОГУ)))))))))))))))))))))))))))))

Ма
Машынька

Ой, щяз удалю)) Этта я вчира бухалася))))

Бакыт Асанов

Ключевое слово ТРАХ?))))

Са
Санта

Омар Хайам?

Ма
Машынька

Аха.. Кредко Омаровна