Марина Владимировна

Я вот думаю..мужчины обманывают женщин ..а потом у них рождаются девочки...их тоже обманывают мужчины... отцы ,видя это переживают ...может это и есть бумеранг?

Ответы · страница 2
Грач Налбандян

Ну, не знаю, что за бумеранг, а когда родилась девочка, я был счастлив. Она первой, потом, через 15 минут, сын.

Марина Владимировна

Здорово!

Никита Козлов 78Rus

Это у глупых мужчин бумеранг. Умные научат своих дочерей определять мужскую ложь! Да и не только мужскую.

Марина Владимировна

Серьёзно?))

Никита Козлов 78Rus

Почитайте книги Алана Пиза и тоже научитесь ВИДЕТЬ чужую ложь. Очень интересно!!!

Марина Владимировна

Зачем мне чужая боль.?.я её достаточно вижу ежедневно.

Никита Козлов 78Rus

А я о боли ни слова не писал! Я писал о чужой лжи.

Марина Владимировна

Ахаха..каждый своё видит..))

Никита Козлов 78Rus

Интересного Вам чтения! Удачи.

Алексей С

ой бля,а женщины нас не обманывают???еще как сучки!!!!!!!!!так что не надооо переть на мужиков,вы тоже хороши

Зацелованный Мухами.

Какая чуш. Ну у меея дочь и внук и такие темы меня выводят из равновисия. Вас в чем конкретно обманули?

Владимир Герасимов

Бумеранг, попавший в дичь, не возвращается. Выходит, бумерангом возвращается то, чего ты не делал)))

Юрий Фурман

по статистике женщины обманывают мужчин в два раза чаща. так. что не надо наводить тень на плетень

Ольгея

вряд ли обманщики отцы будут переживать из -за обманутых дочерей, будут только если задели их эго

Марина Владимировна

А если живут в семье?

Ольгея

люди не меняются, а в семье живут потому что так удобно, ведь должен их кто то обслуживать.

Нина Стeпаненко

да ... дети во многом копируют своих родителей ...возможно с годами приходит осознанное понимание

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

девочки и мальчики рождаются по другим причинам ! но мальчик более важен в рождении чем девочка

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

потому что это защита и добытчик

Марина Владимировна

Ааа...два

Интересная штука бумеранг. Ведь он возвращается только если непопал. А на него валят все беды.

Елена...

Я тоже частенько спрашиваю у мужчин,как ты отнесешься если к твоей дочке так будут относится?

Марина Владимировна

Вот именно!

Ежик Из Тумана

Я знаю только обман от женщин. Какая нафиг любовь?Особенно в наше время. Любовь это доверие.

Марина Владимировна

Тоже самое и женщины говорят

Ежик Из Тумана

Значит нас тянет ни к тем.

Марина Владимировна

видимо так

Николаич

никакого бумеранга-это есть просто жизнь...обманывают дочерей и при порядочных родителях

Николаич

Настя,а разве не так?

Марина Владимировна

не знаю..

Николаич

не иди на поводу как диктуют"должно быть"...думай и воспринимай как всякое бывает в жизни )а бумеранг -это формула для успокоения неудачников и слабаков )

Ге
Геннадий

да что ж всё к мужчинам привязались... а с кем обманывают то?... лучше подумайте об этом...

Юрий Дивеев

Детей кто воспитывает? Дома, в саду, в школе? Давайте не будем вешать бирки на мужчин.

Алекс Дол

...думаю что девчонки такие продуманные что в основном они рождаются в благополучии

Александр ))

Летуны и водители делают исключительно девчонок, может поэтому возврат возможен???

Марина Владимировна

Не только они

Александр ))

Остальные вперемешку, унас нянька первой, потом лялька...

Геннадий

Какой детектор лжи вы придумали.Родилась девочка-врал муж,родился мальчик-не врал

Парфенов Валерий

Женщины не меньше обманывают мужчин В этом деле они более изощренные ,чем мужчины.

Alexsey

Стоп, стоп! Что выхваченный контекст!?;)))) Изначально женщины таки обманывають!)))

Марина Владимировна

Это моё умозаключение..)

Alexsey

Оно не полно в таком случае))

Марина Владимировна

Уж какое есть...😜Хотите добавить? и ,наверняка,о женщинах?))

Alexsey

Сначала женщины выдают себя за более лучшую, чем есть на самом деле, тащат волоком обманутого, и ничего не подозревающего мужика в ЗАГС, а когда мужик очухается - он, вдруг, становится обманщиком!!? Где логика!? Будьте последовательны уж;)))

Марина Владимировна

Как хочу,так думаю..😜😜😜