Ordinary Citycat

Некто господин N, чувствовавший в жизни не одну любовь и не одно разочарование.Решил найти одну единственную и настоящую.Но пока проходят поиски,у него часто возникает естественное желание.Что ему делать? Искать встречи на стороне , пудря кому то голову .,иногда позволять себе "любовь " за деньги.,заниматься самоудовлетворением .,сублимировать.,или что либо другое ? Почему? И немного перефразируем вопрос) Некто дама N, чувствующая...и т .д. И так же почему?

Ответы
Ольга Кокурина

Не чувствующая ничего такого, но тоже хочет найти настоящего мужчину, это что?

Ordinary Citycat

Найти свою половину в этом мире ,здоровое желание ,здорового человека ,как по мне)