Станислава Левицкая

Вот снова подтвердили допинг у Валиевой..Наши опять будут оправдывать ее и подтверждать,что она случайно выпила дедушкино лекарство!?

−4
Ответы · страница 2
Дмитрий Каракозиди

Зачем фигуристам допинг?

Станислава Левицкая

Наверное ,чтобы делать прыжки

Дмитрий Каракозиди

Сомневаюсь. А откуда инфа, что у неё нашли допинг?

Станислава Левицкая

Уже на всех сайтах пишут и говорили по тв.

Дмитрий Каракозиди

Скорее просто дура.

Се
Сергей

И что ? Да болт на нее

Бабушка Морошка

теперь уже закусила

Ни
Николай

А разве это не так?

Станислава Левицкая

Все очень зыбко..

Станислава Левицкая

Потому что слишком много совпадений и все таки она что то принимала

Мой Господин

врать мы начали с 1952-го года, как только попали на Олимпиады.

Мой Господин

сказал мне в давнем интервью пловец Панкратов,

Татьяна

Что-то тут не так..

Doctor Faust

Подбросили враги

Мой Господин

Была и версия, что подсыпали (куда ж без этого?) «В Петербурге была не очень хорошая организация помещения, куда приходили спортсмены, чтобы согреться или готовиться к старту. Было полно посторонних людей, которых там точно не должно было быть. Было много родственников спортсменов, которые имели доступ в раздевалку, а также в зону, где находились спортсмены для приема пищи». Это цитата из Валиевой.

Doctor Faust

Мимо проходила, группа смешариков, тоже?

сс
сергей субботний

осуждаете наших?

Станислава Левицкая

Осуждаю тех,кто принимает допинг!

сс
сергей субботний

что вы называете допингом?

Станислава Левицкая

Запрещенные препараты,в приеме которых наши спортсмены уже не раз позорились

сс
сергей субботний

витамин Е - допинг? анаболики - допинг? мельдоний - допинг? гематоген - допинг? эритроцитарная масса - допинг? сальбутамол - допинг?

Zаиц Харофый

🖼

Станислава Левицкая

Как всегда следуют оправдания..

Zаиц Харофый

Как всегда тупорылые обвинения в адрес русских.

Юр ..Спб

вышвырнуть

Сергей Петров

Так и было