Станислав Гостевский

Когда Россия сделает реальные шаги в вопросе упрощенного получения гражданства всех славян(православных) проживающих в бывших республиках СССР?

Ответы · страница 2
Сергей

Я не знаю я не пример не сильно хочю обьединятса...

Людмила Емельянова

мама - армянка, папа - казах, я - русский. Как быть?

Людмила Емельянова

ха, для православного это огромный грех. Даже давать такой совет грех

Сергей Каянович

Наличие русских за рубежом тоже сулит выгоды)))

Сергей Каянович

Почему славян? Почему не русских, чукчей, евреев. А русских- католиков,не верующих, буддистов куда?

Станислав Гостевский

Поверьте,католики,буддисты и другие сами в Россию не приедут,так как они уже ассемилировались там и ту жизнь на другую уже менять не будут!?

Сергей Каянович

Существует программа переселения в регионы нуждающиеся в притоке новых людей. Условия везде разные. Как работает подробно не знаю. Про гражданство тоже говорилось. Зададитесь целью найдёте. Успеха.

Станислав Гостевский

Это программа курам на смех,и издевательство над русскими.Я это уже все давно изучил и перечитал,поверьте это утопия Российской миграционной политике и позор Российскому государству.

Сергей Каянович

Привык рассчитывать только на свои силы. Пробуйте. Должно получиться.

Alik Supiev

Бог знает,удачи и фарты тебе!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))

Ольга Кин

только православных? а лютеран, католиков...

Газинур

да не знаю. противников много. первый Жирик

Михаил

Ну нет уж....тогда проще воссоздать СССР......

Станислав Гостевский

Этого уже не будет никогда!

Михаил

А жаль.....

Criss Tawer

а типа только провославные все славяне

Станислав Гостевский

А что вас не устраивает в православии?То ,что это самая добрая и порядочная вера по отношению к другим верам?

Criss Tawer

во первых все не устраивает во вторых если это самая добропорядочная вера то все сатане поклоняються

Станислав Гостевский

А вы лично кому покланяетесь?Только честно!?

Виктор Лукоцкий

А может не стоит? У них и так все просто.

No
Nora

на какие шиши в России жить думаете

Станислав Гостевский

Ну уж конечно,не навашей шее сидеть будем,с таким мышлением как у вас и заполняют ваше пространство азиаты и другие некультурные люди.Ведь своих то братьев славян оказывается еще и содержать надо,а оно вам надо?

No
Nora

я не о том! Просто все хотят в Россию - хают например Украину по всем каналам, а живут п а д лы при этом в крыму и одессе! А приезжайте в нашу степью с морозами до сорока, с переметенными по три дня трассами, а летом жара на почве плюс 65, и тогда вы поймете где хорошо!

Станислав Гостевский

Я ни с Украины,хотя там у нас тоже родственники живут,но поверьте,хороших людей все равно больше,чем ублюдков последних!

Михаил Рыжов

А если славянин - мусульманин?

Станислав Гостевский

Пусть им будет,но на их территории.

Станислав Гостевский

"Пусть им будет"(мусульманином),не придирайтесь.

Людмила Лаптурова

и зачем они нам? хватает своих

Станислав Гостевский

Каких своих?Которые вас русскими свиньями называют в открытую,а вы трясетесь со страху,чтобы не зарезали ненароком,потому что их больше становится,а вы все равно о не том думаете,очень мне вас жаль с таким подходом к проблеме.

Наталья Маркова

да скоро обратно объединимся.

Виктор Кутергин

КОГДА У ВЛАСТИ БУДУТ СЛАВЯНЕ

Виктор Кутергин

ТАК СКОРО И БУДЕТ САМОЕ ГЛАВНОЕ ГДЕ БУДЕМ НАХОДИТЬСЯ В ЭТО ВРЕМЯ МЫ

Оксана

а не провославные не люди?

Станислав Гостевский

Люди!но нам в первую очередь и это будет справедливо.

Оксана

Россия многоконфессионное государство.

Станислав Гостевский

Ваше многоконфессиональное государство почемуто только русских гнобит,а на других нациков закрывают глаза.

Станислав Гостевский

Не ужели?Вы давно на улицу в Москве или Питере вечером выходили?

Оксана

Если вы заметили "хорошо" в кавычках.

Станислав Гостевский

А по конкретнее,или вы 282 ст.опасаетесь?

Оксана

У меня одно правило. Мне пофиг какой национальности мой сосед, если он живёт и не мешает жить другим.

Юлия Волоскова

она и так упрощенная

Станислав Гостевский

Какие же вы россеяне наивные!?От нашествия гастеров стонете,а своим же братьям по духу и культуре всяческие подножки и препоны делаете?Так чего же вы вообще то желаете?

Юлия Волоскова

Я законов не издавала - какой смысл на меня свои помои выливать? Я не знаю сложностей. А людей, которые гражданство получили - знаю. Водички попейте - успокойтесь. Удачи. 😉

Станислав Гостевский

Вот также и в миграционке себя ведут,а водичку я уже попил и спокоен,и если вы не знаете всех сложностей,то не зачем было отзываться на мой вопрос.А то как в фильме "Берегись автомобиля",спрашивают-"кто свидетель",а женщина -"я.я,свидетель,а что произошло?

Юлия Волоскова

может, вам лучше на юридический форум податься? вы когда вопросы задаете - формулируйте правильно. Спросили бы "кто столкнулся с трудностями при получении гражданства?". ответят вам - вот и обсуждайте. люди сами себе трудности создают.

Станислав Гостевский

Вопрос сформулирован правильно,не надо переворачивать и не указывайте ,где мне свои вопросы задавать

Юлия Волоскова

вы в открытом пространстве - не указывайте мне, как отвечать. С таким настроением, как у вас, вообще вряд ли чего-то можно в жизни вообще получить. УДАЧИ!!!!!!!!!! 😄

Сергей Котович

Спросите об этом ВВП

Станислав Гостевский

А вот у этого товарисча то и спрашивать не надо,он не заинтерессован в этом .Ему ближе таджики,узбеки и другие,но не мы.

Сергей Котович

Их нельзя от нас отпихивать ,переметнулся к англосаксами нам же хуже будет.

Ид
Ида

Дак и так не сложно!

Станислав Гостевский

Дак конечно,не у всех же есть 160тысяч рублей ,чтобы не сложно было получить гражданство,не тупите.

Ид
Ида

Во-первых, не груби! Во-вторых, какие такие 160 т.р.

Дмитрий Акулинин

на днях или раньше

Станислав Гостевский

Не понял?Так раньше или на днях?

Светуня

Куда проще уже

Станислав Гостевский

Конечно,два пальца об асфальт и голова в гипсе.