Альфия Галлямова

Как кота отучить от "Wiskas"а ,и склонить к пище " со стола". Голодовку исключаю!?

Ответы · страница 2
Соломон Бейгельман

ну а зачем? разнообразте рацион, у меня две и едят корм, а со стола как лакомство

Альфия Галлямова

Это по наставлению ветеринара. Говорит, что для кастратов сухой корм чреват камнями в мочевом пузыре. У меня их тоже два

Соломон Бейгельман

ну так я влажный и даю, сухой тоже стоит но он не основной, они по нескольку шариков в день грызут всего

Любитель Иванов

вот как раз включай....не сдохнет....жрать захочет начнет и со стола и на столе ...

Татьяна Симкина

Надо было с раннего возраста об этом заботится.Унас такая же проблема

Хмеленко Галина

я голодовкой отучила, начал есть через два дня, баловала вкусненьким

Альфия Галлямова

Позавидую силе воли.А может попробовать?

Хмеленко Галина

Сын привез в село из города, а там жил на этаже, даже на улицу не выходил. Сейчас ест все, нравиться гулять на улице, даже в туалет бегает на улицу. Только от свежей рыбы рвал, давала головы от жареной, пьет молочко!

Ольга Кобзева Шешмина

Подмешивать вискас. Это ведь наркотик кошачий, и отвыкать им трудно.

Сергей Хайрулин

Поддерживаю Ольгу. Это так.

Эдик Таза

лес верёвка дерево вернутся через неделю будет жрать всё на лету

Сергей Леонидович

правильно...моя собака болела от этой еды я знаю что это гадость...

Игорь Миннигалеев

заставить поголодать несколько дней...но пить давать необходимо

Александр Гридасов

Вискас не давайте и кормите сырой говядиной и рыбой без костей!

Edisher Kopaleishvili

начинайте с икры только не черной коты обычно любят красную

Альфия Галлямова

Это шутка? ДОРОГОЙ упертый кот

Edisher Kopaleishvili

если есть возможность, тогда не шутка

Альфия Галлямова

Не совсем применимо - кот кастрат, икрой его можно только иногда баловать. Ветврач не рекомендовал кормить рыбой.За совет спасибо 👍

Edisher Kopaleishvili

вы его лишили самого самого конечно тут икра не поможет

Сергей Олейников

Голодовка полезна. У меня полторы недели не ел,зато потом!

Инна Воронина

Кот - это такое животное, который сделает все по-своему!

Игорь Григ.

будет возможность, скинь наиболее адекватный ответ

Альфия Галлямова

Под моим вопросом есть "все ответы" нажав туда, можно прочитать все адекваты и неадекваты.Мне понравился этот ответ: "Просто понемногу кладите еды. Вискас больше никогда не давать. Кошки могут неделю не есть это нормально. Но голод не тётка. И всегда говорите кошке что другого не будет. Они понятливые."

Анатолий Гуменный

Давать вперемешку...и...показать ему разницу в цене...

Анатолий Изотов

Я бы ему сунул что бог послал, а потом его проблемы.

Влад

сырым мясом его, мелко порезанным-не откажется

Владимир Горшков

Только голод,остальные варианты не помогают.

Вадим Г.

подмешивать его в овсянку,картошку и т.д.

Грач Налбандян

Отдайте на время, знакомым или подруге.

Альфия Галлямова

Зачетно, спасибо 👍

Игорь Косинский

Моего вот к вискасу никак не приучить.

Альфия Галлямова

С вискасом очень удобно, но очень вредно для кастрата.