Денис Тлявлин

Чем славяне отличались от других народов?

Ответы
Николай Лисовский

Славяне всегда умывались под струей воды. Европейцы наливали воду в какую нибудь емкость и умывались из нее. До сих пор европейцы затыкают раковину пробкой, набирают в нее воды и так умываются

Володя

Способностями. Их называли белыми богами и властелинами всех вселенных. Но теперь они деградировали ниже уровня племен. А почему это вас вообще интересует ?

Товарищ Товарищасухова

Думается что, - определённым типом лица, фигуры, близостью языков, своего географического расположения, образом ведения хозяйства, набором своих богов.

Ke
Keeper

Древние-то? Столичным снобизмом - ходили и всем тыкали в нос своей киевской пропиской: мы, дескать, с Лабы-реки (это нынешняя речушка Лыбедь).

Александр Шабловский

Да ты просто съезди в Европу, и все, где живут, а где выживают, где президент, а где правитель, где народ, а где терпилы и т.д.

Денис Тлявлин

Купи билет. Сьезжу.

Александр Шабловский

Этим вы тоже отличаетесь - купи билет, а сам?

Денис Тлявлин

Ты ж говоришь -езжай.

Александр Шабловский

Не съездишь, не поймешь. Удобно прикинуться, как это по женски

Денис Тлявлин

Поеду если будет возможность.

Anton

"Они были свободолюбивы, их часто угоняли в рабство, но они и там не работали" - из школьного сочинения...

Максик Ласковый )

Славить Богов своих не забывали. Благодарность и совесть имели, честь свою хранили и слово держали.

Адресат Выбыл

Расовые и пищевые отличия,сформированные климатическими и природными ресурсами.

Наталья Авдеева

Как отара овец все время нужен кто то кто поведет за собой укажет правильный путь

Сергей Горталов

Свободолюбием. Славян даже пробовали угонять в рабство, но они и там не работали.

Игорь Крайнов

Ну давайте сразу - мнений может быть много, Ваша версия? Оч.интересный вопрос!

Петлеван Галина

Думаю открытость и широтой души. И вечным желанием помочь другим а не себе.

Ольга Васюкова

Тем что они славяне, но это если придраться, а по сути ни чем на мой взгляд

Ольга Васюкова

Ну это в деталях, а в целом то одинаковые

Ольга Васюкова

Ну как нет, скелет един, сердце одно, все во что то верят, и не верят, и прочие и прочие сходства на лицо

Денис Тлявлин

это подобие..

Ольга Васюкова

Ну, в принципе если так подумать, то все мы в чем то разные, в чем то одинаковые, нельзя кажется однозначно сказать что все люди разные, или одинаковые

Валерия Кипелова

Своей рассеянностью по миру и культурными различиями между друг другом

Ин
Инна

выносливостью и смекалкой) еще у нас еще остались мужчины и ценности)))

Денис Тлявлин

хорошо

Ин
Инна

)))

Фрекен Снорк

свободолюбием: их часто угоняли в рабство, но они и там не работали ))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Их считали грубыми пещерными варварами "прогрессивные" гейропейцы

Денис Тлявлин

ну и что теперь\?

Маша

весёлые ,работящие ,добрые - но не дай бог их разозлить будет пипец !

Татьяна Писаревская

Почитаешь комменты, думаешь откуда только такие ответы люди берут

Денис Тлявлин

хз придумывают

Татьяна Писаревская

Ну алчностью, культурой, просвещением точно нет, это и эпоха не та

Денис Тлявлин

конечно. это люди совсем более качественные.

Татьяна Писаревская

То есть?

Денис Тлявлин

совсем др люди

Татьяна Писаревская

Ну да, тогда ещё и денег не было, чтоб быть алчными

Денис Тлявлин

да был простой обмен и всё ценилось. многое делали св руками

Табуретыч

Не любили войны,но при этом практически их никогда не проигрывали.