Lira Ziyaeva

Говорят, душа от Бога, а ум от дьявола. Почему?

Ответы
Свиристелка

Бог требует слепую веру, а дьявол любит острый ум. Но последователи церкви со временем принимают многое из того, что было изобретено еретиками, важен баланс. Гармония. Золотая середина.

Виталий Шакиров

мы живем душой, а зарабатываем умом. деньги зло(дьявол))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Адам

Потому что чем умнее мы становимся тем опаснее становимся друг для друга.

Angeliana777

кто сказал....дьявола больше чем бога ...за невежества

Юрий Мерзликин

пожалуй- но я точно не знаю этого. O_o

К В - 2.

душа чувствует..а ум-думает...и чего он надумает-одному черту ведомо.

Володя Серик

Кто говорит?

Lira Ziyaeva

почему ученые тяжелее всего приходят к вере? сам в вере?

Lira Ziyaeva

это не конечно ибо по стране не в неделю а в месяц один раз ходит в церковь всего 8% и по вере в последних рядах...