🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Во Владивостоке 27-летнего участника войны против Украины Олега Сафебекова оштрафовали на 90 тысяч рублей по "статье о неуважении к власти".
Согласно версии суда, Сафербеков провел прямую трансляцию во "ВКонтакте", во время которой выкрикивал лозунг "Слава Украине. Слава нации. Пиздец Российской Федерации". Ему также вменили оскорбление сотрудников ФСБ – в чем оно выражалось, кроме поддержки Украины, не поясняется.
Кроме штрафа Сафербекова также заставили записать извинения на камеру.
По данным телеграм-канала SHOT, военный недавно вернулся из Украины. Сейчас военные комиссариаты Приморского края рассматривают вопрос об отправке его обратно. На каком основании это может быть сделано, не поясняется.

Ответы
Владимир Фомичев

Что - то случилось с парнем во время войны с хохлами . У парня поехала крыша , это бывает . Сдали нервы , может быть обида на власть , просто , по видимо не заплатили , да ещё и оштрафовали . Парень не глупый , всё понял , всё будет нормально .

Вельс Аркадий

На основании контакта если он есть, если нет то на основании пролпоганды фашизма террористического государстаа Украины либо тюрьма либо фронт

Юра Пашков

Как там на фронте, хреначат вас. Да, а что не сообщаешь, как там дела у Зеленского, бунт назревает в верхушке. Отставка грозит всего руководства.

Юра Пашков

Так его правильно взяли под ручки. А на Украине, сразу бы расстреляли

Дмитрий Воюшин

Бла,бла,бла! Оскорбления могли иметь место при задеожании. Да и вообще где это в открытых источниках есть или доказательства предоставьте.

Александр Петров

Эх, измельчали враги... велика честь опровергать одноклеточных.....

Сашка Zмей

Твой ник -- ответ на всё. Хохлопидоры пиздят всегда.

Юра Пашков

Так и есть

Морошка

теперь это наказание. Скоро в УК внесут поправку

Юра Пашков

Дура. Что поделаешь, ума то нет у тебя. Там не трахают тебя поляки

Морошка

это что за высер выскочил?

Igor Volkov

у него есть право на апелляцию, кассацию и т.д.

Владимир Антонов

Это сюжет подходит для продолжения книги 1984.

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Может кто и напишет "2022", а лучше сериал документальный запилит. Чтобы следующее поколение не думало, что это фантастика.

Совушка

Не всё так просто....что то зарабатывает

Konstantin Leytan

Такова суть путлеровской власти

Не Местный

это агония режима

Друг.

Не хрен пи#деть где попало

Виталий Т

Привет! Вы бредите что ли?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Есть и такая статья?

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Да. Еще до полномасштабного вводили

Юра Пашков

Это фейк. Не читал, по интернету

Мимо Крокодил

Брехня.

По
Полтавчанка

😄😄

Юра Пашков

Рано радуетесь СУКИ. А стукачи, это у вас и по всюду. Пачками на фронт забирают. Хватают, по всюду.

Юра Пашков

Ты звёздочек - ебаный. Какого хуя, туфту гонишь.

Звездочет Дальнобой Торонто

так в раше то не 2024тый а 37дьмой кандидаты на трон царя ры уже за решеткой

По
Полтавчанка

да ватникам 37 год за счастье. они явно соскучились по сталинским лагерям 😄

Звездочет Дальнобой Торонто

в лс загляни