Екатерина Муртузалиева

А что такое нелюбовь?

Ответы
Зингершухер Цыля

накопление адреналина в какой то период.И если в этот период человек встречает противоположный или любой другой пол подобной особи, то адреналин приходит в реакцию и начинается выделяться с особой скоростью.Если совпадет период его выделения у противоположной пары, у них возникает биологическое притяжение. Настолько насколько у человека будет происходить эта химическая реакция до тех пор будет притяжение двух пар. Это и удет любовью. Вот почему порой красавец влюбляется в дурнушку и наоборот, вот почему любовь проходит без всякой причины

Пелагея

Вы про любовь...?

Зингершухер Цыля

да.Это есть биологическое объяснение любви

Пелагея

Вопрос о НЕлюбви, Людмила...

Зингершухер Цыля

прочитайте с обратной стороны

Пелагея

Хорошо))

Дмитрий Сергеев

Запах нежный твоих волос
Одурманил меня до слез
Опустилась на скалы тень
И осталась со мной на день

Ласки нежные мне даря,
Целовала меня не спеша,
И забыл я про все тогда
Обнимая тебя и любя

Но в окно постучал рассвет
Отрывая тебя ото сна
И поднявшись: сказала, нет
Ухожу не люблю я тебя

Запах нежный твоих волос
Также манит меня до слез
Только как мне вернуть тебя
И ту лунную, лунную ночь это как то так

Владимир Терентьев

Порою может всё
Тавал
Порою может всё и просто,
Без передряг и суеты.
Всего-то нужно нам упорство
В жизнь воплотить свои мечты.

От этого всем будет лучше,
Когда по правилам игра.
Пылаю страстью, а иначе,
Что говорить мне: «Мишура!»

Нужны друг другу, в наших силах
Всё сделать, изменить судьбу.
Сильны мы тем, а сила в жилах
Продолжить вместе нам борьбу.
05 декабря 2018 года

Авраам Чулпанхаматов

А глаза у ней синие, синие, в полукружии длинных ресниц... А у меня, половое бессилие и гангрена, обоих яиц.

Жанна Жанна

отличный вопрос! сперва надо разобраться с тем,что такое любовь? Что для Вас означает сие слово?

Александр Евгеньевич

Здравствуй Марина!!... Нелюбовь, это антипод Любви. Бывает, что одно переходит в другое....

Пелагея

Доброй ночи, Саша. Как ты?

Александр Евгеньевич

Практически, в порядке.. (почти).. Сижу на б/л...

Пелагея

Здоровья и бодрости тебе.

Александр Евгеньевич

Спасибо... В таких пожеланиях и заключается Любовь... А бывает и наоборот...😃

Пелагея

Шутишь?! Значит, все прекрасно 😁👍

Александр Евгеньевич

Мне нравится твой оптимизм....🌷🌷🌷🍉🍇🍒🍓..😉

Пелагея

Мне тоже)

Виктор Прохоренко

само за себя говорит. не любовь (у меня к яичнице и майонезу. у моей сотрудницы к грибам )

Улугбек

Жуткое психическое заболевание... злечивается лишь под гипнозом, да... не у всех...

Ма
Марина

Это наравне со всеми чувствами и как то не зря нам дано. На уровне антипатии.

Пелагея

Антипатия...? Может быть...)

Николай Кочубей

Говорят что от любви до ненависти один шаг! Ну вот этот шаг и есть нелюбовь

Ллири Хесс

Словари объясняют как неприязнь, недоброжелательность, отвращение...

Призрак

это когда я пишу, что люблю тебя а ты отвечаешь- да и хрен с тобой!)))))

Николай Маурин

Нелюбовь делает человека робким, неуклюжим, зажатым и некрасивым

Людмила

Всё что угодно. Привычка, одолжение, без выходное положение итд.

Игорь

Нелюбовь — когда не ругают особо, но и не хвалят. Не замечают.

Са
Саша

Это та же любовь но прикидывающаяся что она вас не узнаёт

Григорий Чебукин

Это та же картошка, только её можно выбросить в окошко.

Юрий Баранчиков

Нелюбовь отличная рифма к словам морковь и кровь

Сергей К.

Негативное отношение к чему либо или кому либо ...

Геннадий Кириченко

Все то, что не включает в себя понятие любовь.