Аleksey كييف

Вот сейчас по новому закону запретили пукать в общественных местах.. Это нарушение прав человека ? Так ведь может дойти и до того что скоро запретят чихать...

Ответы
Виталий Малышев

Не думаю, что "по новому закону запретили пукать в общественных местах.." для этого есть простые правила поведения, культура поведения . Расширяя права одного человека, ущемляються права другого человека. Мне не приятно, если в кафе, рядом или по соседству будут пукать.

**
***roza* **

А также запрет справлять нужду (большую и малую) в общественных местах тоже можно расценить как нарушение прав человека. Занятие любовью, если приспичило - почему бы и нет??? Везде нарушения прав. КошмаРРРР!!

Аleksey كييف

Это ужасно..шагу не ступить теперь, одни запреты )))

Юрий Михайлович Колесник

...Срочно..!!!!! Всем-всем-всем собраться около депутата.... Срочно все кушайте суп гороховый...!!!! При сборе все дружно выпукаем своё несогласие...!!!!!!!!!!!!! ....Вот..!!!!! 🙂

Время Пошло

мир был создан девственно чистым и прекрасным....и только человек мог все так усложнить и опошлить..сколько наносного( и некчемного

Вероника Юхневская

Может быть или заставят пукать в специальные баночки, а чихать в специальные покетики) Вот нарушителей-шипунов то появится))

К В - 2.

этот закон ущемляет права граждан на свободное волеизъявление и газоиспускание...это-произвол и беззаконие!!!!))))

Игорь Юрченко

ПРИВЕТ, АЛЕКСЕЙ!!!!

Аleksey كييف

Как ты Игорь ? Сегодня не сильно обстреляли ?

Игорь Юрченко

СТРЕЛЯЮТ, НО УЖЕ ДАЛЕКО!!! ЧУВСТВУЮ ПАРШИВО, СПИНА....

Аleksey كييف

Натри звёздочкой вьетнамской !

Игорь Юрченко

КОГДА-ТО БЫЛА!!!!

Галина Кодинцева(Забродина)

я про такое не слышала. сейчас курить запретили в общественных местах. ну и пукать старайтесь в одиночестве

Ouin

Нет, так не работает. Есть правило приличия - рукой прикрывать рот) А вот с газами так не пропрет%)

Аleksey كييف

Что поделать..пойдёшь на акцию протеста ?

Ouin

А как это представляется вообще... Стоять значит, ну делать вот это дело и ожидать пока омон по пятой точке наипашит... Забавно%)))

Аleksey كييف

Ничего омон не сделает, главное без оружия быть, не выкрикивать оскорбления в адрес правительства. Да..за 2 часа до акции нужно сьесть пол кило гороха и кусочек дрожжей. Тысяч 50 человек ожидается )

Ouin

Аааааа... Тогда да, вообще не кто не нужен) У кого-то астма может быть, кто-то просто задохнется. Мятеж будет подавлен сам по себе))))

Аleksey كييف

Ага ))))))))) Да и омоновцы навряд ли выдержат там больше 15 минут )))

Гульмира Камелова

Ну вообще то делать это в присутствии посторонних людей в общественном сам о по себе не этично

Соловьева Вера

Физиологию не надо портить. Специально, конечно, этого делать не стоит, но раз уж получилось....

Екатерина Миногина

А вы что,серили направо и налево без этого закона)))?как на вас люди окружающие реагировали?

Аleksey كييف

Не ..ну..тихонько надо..

Екатерина Миногина

Ну,тихонько-можно)))

Валерий Шешилов

Это точно сказано скоро депутаты выдумают закон когда можно чихать а когда нет.

Сергей Богатов

Я бы запретил чавкать.А пукать,икать,чихать,кашлять-естественная потребность.

Артур Мухаметов

мне интересно как будут догадываться кто именно. поставят аппараты "нюхалки"))

Аleksey كييف

Или будет специальная нюхательная полиция ))))))

Артур Мухаметов

точно )))

Надежда Зимченко

я не верю, что принят такой закон.... но этические нормы должны соблюдаться....

Александр Жук Эстония Таллин

Старенький анекдот на эту тему бабулька ехала в трамвайчике на базар и вот нечаянно пуенула а пядом мент стоял и оштрафовал ее за это ,бабулька и спросила а куда же эти денежки пойдут? На втроительство коммунизма , ой сколько ж еще пердеть придется заметила бабулька ,а ведь права была старая

Аleksey كييف

Ахахахахаахах )))) А ведь точно - права старушка ))

Наталья Васенёва

Видимо вы сегодня гороха наелись, раз это для вас самый актуальный вопрос!

Владимир Конюшевский

Езжайте в Германию , вас там выличат

Аleksey كييف

А вот в Германии как ни странно - это разрешено и вполне нормально )

Наталья Васенёва

Так пукайте себе на радость!!!

Наталья Васенёва

Так пукайте себе на радость!!!

Владимир Конюшевский

И я про то же . Для здоровья полезно . Молодцы немцы . Только баба у них дура . Ну как обычно у славян Нельзя до власти баб допускать. Продажные .

Рамия Булатова

ну за что боролись товарищи того и добились что теперь жалуетесь?

Ас
Астролог

а номер закона???

Аleksey كييف

Не знаю..но вот такие таблички теперь везде : 🖼

Елена Кондрашова

вы это серьезно! вот я в отпуске расслабилась что даже не в курсе

Ya
Yakovenko.liza

Полный бред, конечно не приятно, но это же не человек, а организм

Гoшa Шнoбeль

Запетят чихать, дышать ,ходить,смотреть и курить это само собой.