Особенная Особа=)

А Вы смогли бы преподавать романтизм?=)

Ответы
Николай Криницын

Окружай себя только теми людьми,
С которыми можно ноги поджать к груди,
И говорить о том, как устроено мироздание,
Какие люди удивительные создания,
И от чего небо синее, а солнце греет.
Люди, которые так же, как ты, умеют
Жить. И чувствовать пульс Земли.
Окружай себя теми, с кем богатеешь, будучи на мели.
С кем душа тянется к настоящему и живому.
Окружай себя теми, с кем по-простому,
От кого ничего не ждёшь, и знаешь, он от тебя не ждёт;
Теми, кто живёт,
С кем не нужно выдумывать образов и ролей,
С кем становишься сам живей!
И с которыми даже... может случиться
воинственный спор,
Но и он раскроет в тебе самом
Что-то искреннее, важное и твоё
Окружай себя теми, с кем пить вино,
И никогда, ни минуту, не притворяться,
Кто поможет тебе прибраться
И в душе, и в голове и, конечно же, со
стола
С теми, кто ничья вина.
Ну и сам будь живым, от корней до пят.
Окружай себе теми, кто просто рад,
кто звучит на одной, наверное, частоте
Уходи оттуда, где все не те.
И забей на общепринятые системы и разговоры.
Расширяй просторы.
И имей духовную смелость не находиться там,
где тебе не хочется.
Жизнь закончится.
Очень быстро.
И где-то тебя непременно ждут,
И цени эти 5 минут
С теми, кто раскроет в тебе начало.
И пускай их будет ничтожно мало,
Это лучше, чем беспрерывный, пустой, оглушающий шум.
Опасайся людей, что трогают только ум .
А изнутри оставляют тебя холодным.
И ещё, уходи немного голодным.
Окружай себя теми, с кем что-то в тебе распускается.
С кем... летается...

Особенная Особа=)

А у миня пачти всьо таг иесь

Николай Криницын

да вы что!)) вы так счасливы что приходите сюда им поделится?)

Особенная Особа=)

Я адыхать прихожу

Николай Криницын

от щастя?))

Особенная Особа=)

Ат суиты

Борис Бойко

Вот, когда я учился на 1ом курсе инженерного училища ВМФ, нам читал историю военноморского искусства такой красивый кап.2 ранга.Всегда в белой рубашке,всегда чисто выбрит,всегда подстрижен...Приходим после каникул,практики,а он нам читает-вспомогательные механизмы,про насосы,компрессоры и пр.Спрашиваем-в чем дело?Он отвечает,мальчики военно-морская система дает такое образование,что если прикажут китайский язык преподавать,то через неделю буду готов.Приказывайте,через неделю буду гготов преподавать романтизм.

Особенная Особа=)

СУПЕР!!!

Владимир Терентьев

Что-то постоянно лезут
Тавал
Что-то постоянно "лезут на рожон",
Все хотят чего-то, был бы лишь резон.
Каждый день кипят, однако, страсти,
Разорвать готовы всех на части:

- Тут не так и рифма, суть не для него,
Так расставим точки, только вот всего.
Что-то наболело – вытерпит бумага,
Много лести, в транс уйдёт бедняга.

В доброте и чести жили бы в миру,
С глаз долой отныне срочно мишуру.
Что должно быть – будет, это точно…
В идеалы наши верим прочно.
11 октября 2017 года

Андрей Ковехов

..сам просто раздаю....Апрель похож на тающий пломбир
Со сливками и тертым шоколадом...
А солнце, как надкусанный зефир,
И облака из долек рафинада...
Весна так переменчива порой,
Но это все природа виновата:
То вдруг засыпет «манною крупой»,
То дождь прольет со вкусом нежной мяты...
Я заварю себе с лимоном чай,
Усядусь поудобней у окна...
Я знаю, совсем скоро будет май,
Похожий на коктейль из гренадина!

Ярослав Винокуров

Романти́зм (фр. romantisme) — идейное и художественное направление в культуре конца XVIII века — первой половины XIX века, характеризуется утверждением самоценности духовно-творческой жизни личности, изображением сильных (зачастую бунтарских) страстей и характеров, одухотворённой и целительной природы.

Ярослав Винокуров

романтическое состояние - неусточивое биение между Мир прекрасен и Мир обычен с выпадами совсем вниз.

Ярослав Винокуров

Романтизм - самый продуктивный для любви невроз, интенсивно рекламируемый по радио и телевидению. Романтизм создает не саму влюбленность, а участвует в создании состояния предвлюбленности.

Особенная Особа=)

Ти мни нравишьсё!!!=)

Ярослав Винокуров

http://www.psychologos.ru/articles/view/romantizm

Просто А...

хм... наВерно - нет. ))
Романтизм можно проДЕМОНстрировать, как это сделали - Пауло Коэльо или Фёдор Михайлович Достоевский.. или Александр Иванович Куприн. Но - ПРЕ-ПОДАВАТЬ?..

Андрей Васильевич Кудинов

... руками Солнце задевал, горел до тла и воскресал... , и снова звёзды зажигал, цветы на Землю Вам бросал, а Детям сказки сочинял )))))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Особенная Особа=)

Как Вы поняли што мне нравюца такиы картинки?

Особенная Особа=)

Спасибо-)

Александр Красников

Романтики это сейчас те, у кого есть деньги и не хватает адриналина. Или есть адриналин и есть спонсор который вкладывает в него деньг, не безвозмездно

Море Океан

​- Я достану для тебя луну с неба...
- Кастрюля нужна.
-...и самую красивую звезду...
- Кастрюлю купи.
-...я назову планету именем твоим!
- За три тыщи.

Vahit Valiev

Если только для отдельно взятой слушательницы, а так скорее нет, слишком тонкая и душевная наука! Как в фильме "Раньше романтизм был, закуска!"

Георгий Дунчевский

Нет. т.к. я слышком приземлён, хотя понимаю влечение некоторых к образу жизни чрезмерной обеспеченного меньшиства человеческого общества.

Ke
Keinohrhаsen

Даже не знаю но ценю романтику😊 подсказываю по крайней мере что-нибудь знакомым и друзьям как предложения зделать или свидание и тд

Ихтиандр

Столько предметов пришлось преподавать... если есть методички и материал, то не проблема.... Опыт работы в гимназии и университете....

Константин

Мне иногда приходилось вдруг преподавать предметы, к которым был не готов:) но не историю искусств, конечно, тут мне будет сложно

Mister Farid

ээм, по моему мнению, это довольно скучная и ограниченная тема, остальные-то периоды как можно опустить? ) есть же прочие эпохи

Особенная Особа=)

Значет нисможыти

Mister Farid

смог бы, просто это скучно, ограничиваться одним, в ущерб другому, так то без вопросов... но не..

Особенная Особа=)

Надо штоп интересна было

Mister Farid

слушателям гарантированно будет интересно, мне - быстро надоест и я свалю... так что да, не смогу.. у меня слишком быстро меняются в голове ассоциации))

Особенная Особа=)

Они у тибя саме штоли миняюццо?-)... у миня ,када сама паминяйу

Mister Farid

сами, да. вот я ищу схему генератора Ван Дер Графа, нашёл, сохранил, ииии... тут мне приходит в голову, что надо срочно почитать про синдром Адели у женщин, потом, внезапно, вспоминаю, что давно не читал про морфологию беспозвоночных, потом возникает мысль про прямоточные реактивные двигатели, и ищу в инете, может, уже есть наработки по этой теме, потом, ищу варианты для пассивной воздуходувки "воздушной ловушки", затем, вдруг, по пути из магазина, возникает обоснование странностей физиологического строения человека, потом, как озарение, логическое объяснение странного костюма "раннего бэтмэна" и пр. могу приводить примеры ещё долго))) в 03:00, в будний день, как-то встал, чтобы собрать масштабную модель экраноплана и проверить собственные догадки, относительно его аэродинамики

Особенная Особа=)

Видиш.. тибе Альцгеймир никчиму

Ол
Олег

..в стихах ..о эти ночи в Сочи ..я спать хочу ..а у них светло ..ну сука падла ..как на зло ..романтику издалека блять ..так и не видно

Юрий Шокин

Чтоб преподавать, в первую очередь нужно стать аттестованным преподавателем и получить лицензию на вид деятельности.

Ев
Ева

Ооо...хххх.... Боюсь, я стала забывать, как это. Хотя, если увлечься темой, я бы, наверное, много жгучих тем придумала))

Jura Yatsevich

Нет я в молодости зашел в аудиторию преподавать физику с зав кафедрой.....а мне с первой парты Садись ко мне!!!!......

Юрий Васильев

кто его знает, мне одна мудрая женщина сказала что во мне уживается одновременно романтик и жесткий прагматик