Особенная Особа=)

А Вы смогли бы преподавать романтизм?=)

Ответы · страница 3
Юрий Павлович

Слава Богу! Храни тебя Господи! Вся жизнь романтизмоя, зачем ее преподаватьфу?

Ma
Mangal

Нет, это не ко мне. Из меня романтик, как фекаловая масса, завёрнутая в фантик.

Belich Roman

я вообще преподавать не могу... Меня бесят тупые... А енто не для педагога... ;-))

Sergey Bayazitov

с Вашими особенными мастер классами и особенно практическими занятиями )))

Sergey Bayazitov

Нет, что Вы, искренне и от души!

Демонолог Миднайт

Кроме Карамзина не помню никого. Но одно занятие по Бедной Лизе вытянул бы)

D-Ul Lachi

Я могу преподавать математику ( романтизм - это лишь раздел математики ) ...

Марат Ахмедов

преподавать надо уметь,а вот хотя бы романтично фонтазировать -это моё))

Юрий Ващенко

У нас зав каф. зарубежной лит-ры читал спецкурс по немецкому романтизму.

Игорь Качесов

Легко, курсы выживания! Это настоящая романтика!☝️А вы согласны?!😉

Особенная Особа=)

Только .. с Кадочниковым и Ретюньским

Владимир Кулаков

Можно действительно разработать программу. Наработок, примеров - куча !

Виктор Лукиша

я да и был бы наверно хорошим я б такие чащи завел бы что и не выбрались

Андрей ((

Нет, даже более того - бедный был бы тот препод, кто меня этому учил бы.

Роман Козьмин

Наверное.Только не у нас в Сибири,а где нибудь на Юге...на берегу Моря!

Аксель Билецкий

🖼 Запросто, яв душе романтик

Юрий Никола

Ничего на выходные не планируй!
– Доктор, просто скажите диагноз…

Михей

разве только на уровне героя Г.Вицина в фильме "Не может быть"😆

Tr
Traveler

В литературе,в живописи,музыке,архитектуре...Уточните пожалуйста.

Tr
Traveler

Уточните каких искусств.Видов и жанров,достаточное количество.

Tr
Traveler

Вопрос задали Вы.Но не уточнили.Попросил уточнить,всего лишь.

Особенная Особа=)

Ну хорошо.. Довайти ф живописи

Tr
Traveler

Ничего сложного. Это ответ на Ваш вопрос.

Борис

Нет! Только электротехнику. Но там тоже романтизма много! 🙂

Се
Сергей

преподавать....не знаю...но меня считают таким...пишу стихи и нежен

Любовь Серова

вообще бы не смогла ни чего преподавать, не обладаю таким даром))