Ша
Шантарам

4-е измерение времени, есть те, кому это интересно?

–2
Ответы
Натали

Только не времени, а пространства, ибо время присутствует только в 3-м измерении.

Ведающий.

🙋‍♂️
Разрешите вопросик?
А разве 4d это измерение времени? А не сознания?

Ни
Ни.tочка

Почему-то мне нра направление ваших мыслей...

Ведающий.

Что именно понравилось?)

Ни
Ни.tочка

Про сознание и торможения тела..

Ведающий.

Сейчас наши тела будут подстраиваться под энергии пространства.

Ни
Ни.tочка

Аха

Влади Мир

Время это вертикальная скорость реализации систем координат.

Валера Которашвили

понятие времени не существует, оно выдумка человека

Петр Соколов

И почему растем и стареем.

Валера Которашвили

физиологические процессы, протекающие у каждого индивидуума индивидуально

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

А что именно по этому поводу вы хотите рассказать

Я-
Я-Искал-Тебя

видимо посмотрел человек Куб 2 : гиперкуб ))

Al
Alex

Хм.. в этом фильме разве об этом?)

Barbara

и многих это заинтересовало?

Ша
Шантарам

А тебя только сюси пуси интересуют)))))

Barbara

не....ну не только.....есть еще кое что....)))))))))))))))))

Barbara

ды ты даж и не догадываешься....)))))))))))))))))))) так что ....)))))))))))))

Ша
Шантарам

Так и есть, сюси пуси и потрахушки..... Больше ничего не интересует....

Barbara

да и тебя тоже....только любоф к новым девкам (сужу по последнему вопросу)...)))))))))))))))) ыыыыыыыыыы...)))))))))))

Peva

Время не векторная величина

Дмитрий Степанов

И где дверь в это измерение?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Это дырка в моей куртке

Владимир Б

да ..очень интересно

Ведающий.

Хотите след божьей искры в человеке найти? Наберите "центросома" в гугле. Очень занятное чтиво.
Скажу больше. Её можно активировать (зажигать, чтобы светилась). И есть люди которые могут подтвердить данный факт, видя этот свет.

Владимир Б

посмотрю...думаю интересно..

Ведающий.

https://elementy.ru/nauchno-populyarnaya_biblioteka/430462/Tsentrosoma_kletochnyy_kontsertmeyster

Владимир Б

благодарю🤝

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Вы лекции читаете?))

Га
Галина

мне интересно...🤔

Ша
Шантарам

Мне тоже, прочитал, что это может быть ключом к параллельным мирам))))

Га
Галина

оооо...моя любимая тема...верю в параллельные миры.и..обожаю мистику...🤔

Ша
Шантарам

Галина, а это вы мне посоветовали книгу Мулдашева?

Га
Галина

нет...не я....видимо, другая Галина...а что за книга?🤔

Ша
Шантарам

Мулдашев, "В поиске города богов", там про пирамиды Тибета.... и размышления о мироздании

Марго Беккер

неа мне нет

Татьяна

Интересно)

Яду Хари

нету

Natalia Kendesh

Есть

Ludmila Drile

😵🍫

Кот Ученый )))))))

Нет

Селия Вымри

Нет