Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Нужно ли искать объяснение чуду или мистике в своей жизни???

Ответы
Bob Chelpachenko

А зачем? Иду по улице, валяется куча денег. Собираю, иду дальше. Мистика? Иду утром на работу, похмелье страшное, вчера днюху отмечали, лежит на дороге 100 рублей. Ну слава богу, пива выпью. Мистика? Ну и еще много всего было. В армии например, краном поднимали броне плиту от танка, она падает на меня, по середине выемка для люка, и я в центре этого люка оказываюсь. Чудо?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Очень даже..похоже)

So
Solongo

...набери в Ютубе как не платить кредит и посмотри все ролики, будешь приятно удивлена....

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Это действует только на территории Рф?

So
Solongo

там всё сказано......

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Я не россиянка

Акакий Акакиевич

если найдете объяснение, то чудо перестанет быть чудом. Не ищите, вы еще не готовы

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Не вам судить))) я не ищу, а понимаю откуда это все)

Улугбек

Воспринимайте, как действительность и благодарите благодетеля...

Одинокая Сволочь

нет... не нужно искать! пока ищете одно, потеряете всё остальное...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Нет, не угадано)

Пу
Путешественник

Нет никакой мистики и чудес в мире. Может быть к сожалению...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

При чем тут религиозный взгляд, если чудеса на земле существуют))) и люди способны их увидеть и не очень понять откуда и как... Если вы их не видели, то вам или не дано, или еще все впереди...я такая же была в молодости, пока не столкнулась. И в общем , в ступоре от этого долго была)))) На мой взгляд показ чуда очень индивидуален, но были и массовые показы.. Это факты и от них никуда не деться иногда))) Уж если наука останавливается перед таким, мозг останавливается то и добавить нечего)))) Пока вы сами не увидите, с вами просто бесполезно спорить или убеждать))) всего доброго!

Пу
Путешественник

Чудес не существует. Всему есть( или будет )разумные объяснения. А также обстоятельства,совпадения и т.д. PS: Обманутый рад обмануться. Если вы желаете что это чудо,то так и будете верить... Верующий всегда будет доказывать,что он видит и чувствует чудо...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

У вас все впереди)))

Пу
Путешественник

Ерунда. Я в сказки не верю.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Я тоже так думала))) удачи

Усатый Полосатый Волосатый

Нужно; но не в религиях а в зеркале логикой и анализом

Усатый Полосатый Волосатый

И индейцев как всегда много кругом поди)))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Всяких хватает)))

Усатый Полосатый Волосатый

А мы их всегда называли просто индейцами)))

Александр Демьянович

А зачем? Воспринимайте это как частицу бытия своего

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Не получается

Александр Демьянович

Скажите себе:-" Это Я и это мое"

Володя

Если не будешь применять в жизни тогда не надо

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Такое не применишь. Случилось

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Думаю, что нет...Пусть случается само собой))

Dzhanik Он Же Alexey

А это зависит от возраста и интеллекта.

Dzhanik Он Же Alexey

Ну, и???

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Очень долгая предыстория

Dzhanik Он Же Alexey

Мне, что делать??????

Dzhanik Он Же Alexey

Ждать рассказа, или ретироваться?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Нет, чудо все равно у каждого своё для него самого. Вы просто не поверите

Де
Дед'уктор

Если будет время, можно и поискать

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Да и в истории ничего плохого, только ошеломляющее))

Де
Дед'уктор

Вот, не расскажете , материться буду!..))

Де
Дед'уктор

Всё, жду рассказ. )) Как интересное кино.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Хитрый)))))) заинтригованный

Sasha Gogoli

Можно просто задуматься об этом)

Вера Гудкова

нельзя допускать плохие мысли.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Чудо это плохо????

Adviser For You

Все происходит по воле БОГА!

.... Реус

Это случайное совпадение.

.... Реус

Случайные комбинации миллионов событий.

Nikola Mahkov

наверно---попытаться надо!

Биннатов Фахраддин

Если поддается обяснению

Евгений

Я не ищу, дано - принимаю

Ва
Вася

Не советую.Не найдете

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

У вас не было в жизни чудес? Вот просто необьяснимых?

Ва
Вася

Были,но обясений не нашел Предлагаю и Вам не искать.Может крышу сорвать

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Пока не сорвало)) но удивлению нет границ

Ва
Вася

Вам очень повезло

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Просто несказанно))))