Ел
Елена

Сейчас смотрела ролик, оказывается любой тактильный контакт, открывает и заражает человека волнами и всевозможными *бяками*. Вы это знали..? 🤔

Ответы
Остановите Вите Надо Выйти

После взрывов гаджетов у арабов про шпионские прибанбасы каких только ужастиков не наговорили.

Deribas

Хелен, ну Вы же материалистка, какие волны, какие бяки, ну что Вы...
Всё нормально, не волнуйтесь.

Deribas

🤷‍♂️

Котик - Наркотик )))

Всякую глупость знать не обязательно — все эти энергии поля и силы это надуманное

Майя Петрова

Нет, но вообще всегда не любила прикосновения (кроме тех, что от близких людей)

Го
Гор

Прикосновение рождает импульс в голове того, кого трогают -а это излучение)))

Ел
Елена

И заражение)))

Го
Гор

реакция

Ел
Елена

И результат химии

Ромашка

обниматься надо с тем с кем приятно обниматься, и бяки не привяжутся)

Ѻлегъ

не обязательно "бяками", Лен. всё зависит от энергетики человека

Ел
Елена

Лови солнышко и выздоравливай! Это утром, сейчас каждое утро ловлю! 🖼

Ѻлегъ

благодарю! у нас тоже сейчас ясные дни. но, тепла уже нет, осень вступила в свои права

Ел
Елена

Лови солнечные зайчики, глазами

Ѻлегъ

благодарю!

Ел
Елена

Желаю здоровья и принимаю благо! ☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️🤗

Уд
Удали!!!

Это смотря на сколько глубокий тактильный контакт🥹

Уд
Удали!!!

Инсульты от нервов, от перенапряжения. Думаешь там легко быть всегда в тонусе? Они и бухают, они и наркоманят поэтому, а отсюда тоже болезни.

Уд
Удали!!!

Всегда виноваты другие, хотя проблемы внутри😁

Ел
Елена

Не про вину. Глаза, едят глазами. Носков не наркоманил. Добрынин тоже. И конечно работа эта адская, на измот, теломеры отваливаются быстро

Уд
Удали!!!

Работа - это нервная и порой себя собрать там очень сложно чтобы красиво выступить перед зрителями допустим. Очень много нервных клеток погибает во время репетиций и внимание излишнего папарацци и унижений тех же папарацци хейтеров.

Ел
Елена

Да уж

Александр

Почему бяками? Положительными штуками тоже!

Ел
Елена

Это понятно, по глазам видно, когда положительными. 😁 А когда наоборот? 🤔

Александр

Работает как разрядник. Если замечала, когда практикуешь накопление энергии и выходишь сделать то, для чего копила, обязательно попадётся "разрядник", вредная старуха, бомж пьяный или просто энерговампир приставучий...Закон равновесия.

Ел
Елена

Точно! 😆

Александр

Это действие высших законов. До которых мы аока не доросли и потому считаем режимом содержания, как в тюряге.😄

Ел
Елена

Взял, отдай? 😁

Александр

Да нет, другое. Почитай "За миллион оет до конца света" Стругацких.

Ел
Елена

Класс! Спасибо, Саня! ✨

Qqqq Qqqqq

это не поводд от секса отказываться да дамы?

Ел
Елена

Кому что, а нанаки бантик

Qqqq Qqqqq

микробов бояться на улицу не выходить

Ел
Елена

И голову не терять, от удовольствия🤣

Qqqq Qqqqq

это работа в первую очередь + физподготовка

Ел
Елена

Это опыт..)) 😉

Иванов Сергей

Ещё можно вспомнить медицину и гигиену )

Ел
Елена

И сразу пройти курс, *истина в вине, а здоровье в воде*..)))

Алексей Оксанов

Секс относится к тактильному контакту?

Па
Паша

А я то думаю что меня так несет😂

Св
Светлана

Лихорадка "Марбург" на подходе

Ел
Елена

Меньше смотрите всякую ерунду

Ал
Алекс

Бяк видел , остальное не знаю .

Пёс Да Лис

А лечит что? Дистанционность?

Юр
Юрий

первый раз слышим ай яй яй

S V

Да,если он был с чертями.

Евгений Николаевич

хм...ну риск есть всегда