☆ Ду☆Ня-Ша☆

Я хочу, чтобы Вы улыбались. Чтобы солнышко в сердце сияло. Чтобы только с добром вы встречались. Чтобы зло на пути не стояло. Чтоб проблем было в жизни поменьше. Чтобы только друзья окружали. Чтобы лучики светлой надежды Сердца ваши всегда согревали 😉 😄 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

Ответы
Пу
Путник

Хочется радости, хочется свежести, Солнечных зайчиков и светлячка... Досыта, допьяна хочется нежности, Бусинок, дудочки, вишен, сверчка... Хочется бабочки, ландыша, фантика, Шалостей, сладостей - лишь закажи. Хочется радуги, звёздочки, праздника, Не для себя - для уставшей души...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Так и будет,Сергей!!!!!

Владимир Артемьев

ах НАДЯ НАДЕНБКА... какиепрекраснык мне пожелания.. солнышко греет и на душе .... жду отдыхающих на лето сдаю 2 квартиры недалеко от моря а у тебя как чем занята?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Жду отпуска! Собираюсь на море! 😄

Владимир Артемьев

на какое.... в крым мало сейчас едут. я сдаю в июле квартиру за 1 тыс руб это 20 м ин от моря а 2 х комнатную чуть дороже

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ещё не решила...до отпуска 4 месяца почти))

Владимир Артемьев

если будут семьи хорошие дай мой тел я не всез пускаю потму что там не живу отдыхающие одни дом на 2 х комнатная и 1 комнатная дворик на ключт и море рядом дешево удобно а снимают кв. хоть 1о чел хотьл один все 2 тр.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Хорошо.

Владимир Артемьев

целую солнышкуо если можно.....

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ок.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

СПАСИБО, ДРАГОЦЕННЕЙШАЯ!!!!!! НЕ ПОВЕРИШЬ, НО СТИХ ОООЧЕНЬ ВОВРЕМЯ!!!!!! ПОГОДА ДЕРЬМО, НАСТРОЕНИЕ ТАКОЕ ЖЕ...((( БЫЛО!!!) 😊 🌹

Эльмира Карагулова

Спасибо милая!!! Это замечательно они волшебные и золотые слово)))☺️😚💖👍

Вя
Вячеславовна

Спасибо.и всего самого прекрасного вам!🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Спасибо!

Angelina Goncharova

🌻 🌻 🌻 🌝 🌞 ☀️ 🌕 🌞 🌹 🌹 🌹

Елена А

какие красивые слова! Сколько позитива и доброты! Спасибо

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Благодарю!

Rostyslav Korba

Если бы не было зла,мы бы не понимали что такое добро

Виталий Сметанин

от твоих слов "золотая рыбка" только надежда греет...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Счастья Вам!!!!

Виталий Сметанин

не попадайся в "дурные сети" "золотая рыбка"

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Я постараюсь. 😊

Boris Bondarev

💄 🌂 спасибо вам ! это от нас ПРЕЗЕНТ !

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Спасибо. 😊

Boris Bondarev

💄 🌂 спасибо вам ! это от нас ПРЕЗЕНТ !

Светлана Вдовиченко

Спасибо, добрый человек! И Вам всего и побольше!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Спасибо!

Макс Роков

😋 😉 😘 😈 🐒 🇷🇺 🌞 🌱

Мальченко Михаил

Золотая Рыбка, а можно, чтобы это всё сбылось?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Это всё сбудется ,Михаил!!!!!

Мальченко Михаил

Спасибо, Золотая Рыбка Надежда!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Пожалуйста!!!!Будьте счастливы!!!

Людмила Марченко / Докучаева

Спасибо солнышко ты золотое.И тебе того же.

Алекс

Удачи Вам и хорошего настроения 😅

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Спасибо!

Вера Гудкова

спасибо!Вам удачи,любви,добрых друзей

☆ Ду☆Ня-Ша☆

БлагоДарю!

Александр Виноградов

Спасибо тебе, Добрый человек! ✋

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Будьте счастливы!!!

Александр Виноградов

Мне хотелось бы, чтобы и Вы! 😊

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Я постараюсь 😊

Ясмин 77777

Спасибо 💘👌💖💕❤️

Газинур

браво леди. тебе тоже всего доброго

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Спасибо!!!!