(*
(*_*)

Слепому не покажешь ,глухому не расскажешь , дебилу не докажешь ?🤔

Ответы · страница 2
Сергей П.

Наука развивается! Не за горами, когда эжтотвсе будет возможным....ну разве только кроме последнего😃

Просто А...

Слепому можно рассказать, глухому - показать, дебилу рассказать и показать.. и все они тогда - ПОЙМУТ!... 😉

Tofik Aliyev

мы все в каком то степени слепы, глухие и дебилы - посмотрите во что превратили мы этот прекрасный Мир

Tofik Aliyev

Вот и молодец!!!!!!!!!!!

Юрий

А почему нельзя пойти альтернативным путем, слепому - рассказать, глухому показать, дебилу просто

Ы Ть

спорить с дебилом значит опускаться до его уровня, а на своём уровне он Вас тупо опытом задавит...

Илья Бедрин, Челябинск

Именно.Это так же не легко, как искать чёрную кошку в тёмной комнате.Особенно, если её там нет.....

Зигфрид Шнобель

спорить с дебилом значит опускаться до его уровня... а на его уровне у него будет преимущество...

Маргарита Радзивилл

да, дуракам закон не писан, если писан, то не читан, если читан, то не понят, если понят, то не так

Ахмед Зандаров

С дебилом сложно а так можно рассказать что и слепой представит и увидит то о чем ты говоришь

Mihail Si. (Москва)

А если дебилов большинство?)) Приходится управлять ими с помощью инстинктов) и рефлексов)

(*
(*_*)

Кому то надо 😆😆

Mihail Si. (Москва)

Причем тут "кому"? Куда важнее что дело имеем с инстикнтивной программой с обоих сторон)

Дрок Виктор

А если попробовать наоборот ... Слепому рассказать. глухому показать, дебилу пинка дать?..

Дрок Виктор

Нет ... а кто мешает поставить?..

Дрок Виктор

Ставь ...

Роман Обрамович

Слепого можно за руку, глухому рассказать можно, с помощью жестов , а дебилу да, никак .. ))

Евгений Конищев

Слепому можно рассказать, глухому можно показать, дебилы можно направить или послать. ..

Альберт Григорьевич

Примерно так,поэтому каждый выбирает сам для себя то окружение,в котором ему комфортно

Серёга

Я родился у же с одним глухим ухом только ну не че страшного только громко говорят

Валерий Старухин

Мысли летят по ветру,спотыкаясь иду по жизни -глазки на месте-скорей я иначе мыслю

Андрей Ерохин

А Вы расскажите слепому, а покажите глухому может они вдвоем переубедят дебила.

Ев
Евгений

Слепому дай пощупать, глухому расскажи жестами , ну а д..лу не докажешь это верно

Артур Ки

Девушка а Вы знаете, что у дебилов воспоминания тоже есть как и у обычных людей.

Артур Ки

Дебилов не существует.

Артур Ки

Как у Вас погода сегодня. )))

Артур Ки

У нас тоже очень жарко около месяца.

Артур Ки

В принципе да.

(*
(*_*)

И без принципа оно же 😆😆

Владимир Тунгусов

Слепому, - картинная галерея. Глухому, - концертный зал. остальным спрашивалка.

(*
(*_*)

😆😆😆