Юлия

Вы ведёте дневник? По-старинке в тетради в клеточку или в компе пишите :-)) ???

Ответы
Марина ...

Я тоже когда-то задавала вопрос про дневник..почти никто не ведёт...А я веду..Даже я бы не сказала, что веду, просто он у меня есть.Я не систематически делаю там записи, а только когда есть потребность излить душу или расставить по полочкам мысли, разобраться в ситуации или подвести какие-то итоги...Я с детства веду дневники, у меня уже несколько исписанных..и всем рекомендую:очень помогает контролировать жизнь..Когда пишешь, мысли не обгоняют одна другую, и из каши в голове выстраиваются в стройные рядочки на бумаге...И всё проясняется и всё становится понятно....и легче на душе...а как интересно их читать, спустя годы !!! ...

Nid Trok

Мой дневник в голове и в сердце. Что-то забывается. Но это значит, что это было не главным. Многие вещи хранятся в голове с детства, и я их помню, как будто это было вчера. Мои школьные подружки, с которыми есть общение, говорят примерно то же самое.

Наташа Лошакова

вы любите общаться и знакомиться с. новыми людьми? то это для вас - добро пожаловать в. молодежный чат израиля!!!!! будем рады вам что чат станет для вас интерестным и найдете для себя новых друзей!!!!! заходите - будем рад http://izrael.chatovod.ru

Наталья ***

в детстве вела. Тогда у меня не было компьютера, была тетрадка. Вела долго, пока не узнала что его тайком почитывают. С тех пор не веду. важные для себя вещи фиксирую камерой, фотоаппаратом либо просто запоминаю

Ольга Пикуль

Нет! А зачем?Я не живу прошлым-я живу настоящим!!! Коль день прошел, о нем не вспоминай, пред днем грядущим в страхе не стенай, о будущем и прошлом не печалься, сегодняшнему счастью цену знай… Омар Хайям

Наталия Меличкина

Раньше вела в тетради. И в тяжелые моменты жизни он мне помогал понять, что все проходит - и это пройдет. Компу не доверяю. Записи в дневник - это интимный процесс, машина здесь ни к чему.

Светлана Баглай

нет, не веду--- если хочешь с кем-то поделится своими мыслями или переживаниями,то скажи это человеку, а дневник может стать достоянием многих... и не тех, что достойны это читать

Паша Воттена

В компе смысла нет,либо минимум на трех носителях,в таком случае утечки не избежать,а если инфа доступна,то это не дневник а?Да и вообще для чего его вести?поясни?

Doll Dull

Для любителей дневников стотыщмильонов и еще примерно 11 лет назад запустили жижу. До сих пор самый лучший способ. и для записей и для эксгибиционизма.

Федька Тутэйший

пока не постарел) а может не считаю себя выдающейся личностью, что б писать оный...фотки храню в компе, напоминалочки в модильнике и на холодильнике))))))

Малика Тициан

давно пишу повесть автобиографическую... в компе, когда нет возможности - от руки 7-9 листков, в клеточку бумага лучше подходит - она креативнее )))

Алла Хадзисимеониду

одно время писала в тетради - 5 толстых исписала.... сейчас в коментах отвечаю,что хочу сказать ,в них высказываю или в блогах

Надежда Пронякина

Не совсем) Вместо обычного дневника я пишу книги. Выкладываю все свои мысли и переживания туда, и пока получается неплохо

Алексей Виноградов

Нет. Никаких дневников. Когда есть, что записать, появляется либо пометка на память, либо рассказ, либо стихотворение.

Вячеслав Лебеднов

Прямо с сегодняшнего дня и начну записывать в тетрадь все свои греховные дела,чтобы в субботу исповедаться в храме....

Дмитрий Олейник

Ответ на этот и многие другие вопросы можно получить здесь: http://avtodog.ru
А для тех, кто Вконтакте, здесь: http://vk.com/autodog_guard

Ми
Михаил

Вот не умею я вести дневники и записные книжки и даже с телефонами...а хотелось бы...Даже заначки не умею делать...А Вы?

Наталья Команенкова

Мой дневник это моя голова в которой я держу то .что мне дорого и не хочу отпускать ни на бумагу и ни для лишних глаз.

Оленька Better

Когда-то вела, пока его не прочитали, теперь знаю, что все мысли и переживания, надо держать только в своей голове..

Юрий Монгирдас

в тетради и даже не шариковой ручкой, а пером с чернильницей- когда невозможно быстро писать- мысли текут плавнее.