Юлия

Вы ведёте дневник? По-старинке в тетради в клеточку или в компе пишите :-)) ???

Ответы · страница 5
Инна

Ни по-старинке, но сейчас, всегда считала это пустой тратой времени

Dima_1_Го

У меня есть еженедельник, дневника нет,...... на тетради в клеточку:)))

Людмила Денисова

Я уже вышла из того возраста чтобы писать дневники,никогда не вела

**
***улиточка ***

вела раньше))) по моим записям можно писать книгу и снимать кино))))

Ирина Тузова

Нет, хотя некоторые забытые записи радуют, навевают воспоминания

Александр Ходько

Зачем вести дневник? Только если своей памяти уже недостаточно...

Татьяна Смолева

Нет, только в детстве, а может и в старости буду, что б не забывать

Антон Ледяев

Нет дневник это не мое! Сколько раз начинал......и забывал , бросал!!

Никита Прокопенко

нет, времени на это нет, да даже если и было бы то все равно не вел

Игорь Коцюк

Неа Солнышко я дневника не веду !))) Некогда читать и записовать !)

Дмитрий Киселёв

как вы уже поняли, дневник я даже в школе после 9-го класса не вёл

Светлана Жаксылыкова

Нет,не веду.Только записи на завтра,что нужно не забыть сделать

Ольга Казакова

Не веду никак не хочу чтобы его когда-нрибудь нашли и прочитали

А_
Александр ____________

его надо вести в голове, меньше вереоятности что его прочитают

К В - 2.

ни то ни другое.хотя стоило бы.когда состарюсь издам книжонку.

Тураев Одылджон

Лучше думаю не надо, чтобы не готовить самому себе компромат...

Татьяна *****

Я никогда не вела дневника -опасно..)), мой дневник моя голова .)

Светлана Цурюмова

Уже давно не веду. А раньше...да...именно в тетради в клеточку...

Лиза Яхимович

в компе не интересно писать там нельзя подкинуть сестре дезу

Наталя Святая

пытаюсь то там то там где сежу и появляется свободная минута