Мария Короткая

Вопрос к мужской половине. Имели бы вы серьезные отношения с девушкой, которая работает в эскорт-сервисе?

Ответы · страница 4
Димон

Это сопровождение богатых людей во время каких то мероприятий?

Мария Короткая

Да. Но иногда могут и присутствовать интим-услуги.

Димон

Ничего себе. А что вы понимаете под серьёзными отношениями?секс и вместе жить?

Димон

Ну не знаю. Я б ревновал. Думаю,мало кто б добровольно разрешил своей девушке секс с другим...или другими... Разрешит наверное тот,кто не любит и у кого любовниц 2-3:-)

Костян

Конкретнее про эскорт, со всеми вытикающими или просто эскорт?

Мария Короткая

Ну, как просто эскорт? Со всеми входящими в него услугами.

Костян

Я думаю если отношения начались то ее услуги закончились бы

Фрол Петров

Вы посмотрите на мое лицо! тут могут еще какие нибудь варианты?

Упс

Зачем иметь серьезные отношения если можно просто заплатить))

Джейк Мюллер

Есть бляди как люди, а есть люди как бляди. Наверное да, имел бы

Джейк Мюллер

Радомир Питчерский

нет... но часто загуливал к одной и той же ... это походу ты была

Мария Короткая

Нет, видимо Вы обознались (

Радомир Питчерский

нет нет милая.. помню тебя

Мария Короткая

То наверняка бы мой двойник...

Мария Короткая

Круг замкнулся. Неужели Вы так хотите, что-бы это была я?

Юрий Трифонов

За весь мужской пол не могу ответить, а за себя скажу - не имел

Александр Юрьевич

Такую девушку целовать все равно что сотни членов отсосать )

Тима

нет... классные фотки у вас в вк.. лайков понаставил там вам )))

Lego

Имели бы, поверь, конечно это не плюс, но и не исключение... )))

Anatoly Koloskov

а почему бы и нет прежде всего она человек а уж потом работа

Николай

если она приносит много денег домой . то да . пусть работает

Мария Короткая

Вы готовы отдать тело своей женщины другим мужчинам ради денег?

Николай

я найду себ другую . а эта пусть деньги зарабатывает и приносит домой .

Николай

если она хочет спать с другими то пусть спит . а я буду с другой . а деньги пусть домой тащит .

Ми
Михаил

Ну так оч простотк сексу относится и не быть собственником

Аким Акимов

Временно да, пока не надоедает, надеюсь ты не одна из них!!!!!

Всеволод

Мне на 100% не ответить. Думаю, понял бы в процессе отношений

Сергей Дурнев

Серьёзные отношения возможны ещё и не с такими девушками.

Ван Сан

Возможно, всё зависит от обстоятельств и ряда факторов.

Maxim Kiritas

Нет, не повезло такую встретить на своём жизненном пути

Владимир Кучкин

Если бы был альфонсом или постоянным клиентом,тогда да