Юрий Чигилейчик

БаБлО http://freebitco.in/?r=720397 Мал золотник, да дорог... Чуток деньжат между делом.

Ответы
Никита Зотов

и шо?

Юрий Чигилейчик

Так хоть бы шо. Лучше уж, чем мочу дрожжевых бактерий пить, потиху бабки копить, ну это к примеру.

Никита Зотов

и шо дальше то?

Юрий Чигилейчик

Если Вам хочется не просто сидеть в интернете, а ещё и деньжат прирабатывать, то эта ссылка именно та. Там все проще пареной репы. Тратите минуту в час и дальше общаетесь, смотрите фильмы, играете или занимаетесь тем, что Вам по душе. А деньга потиху капает и выводится Вам каждую неделю на кошелёк. Потом эти электронные деньги, разумеется, можно обменять на любую другую валюту. Вот примерно так.

Никита Зотов

было уже тут это, зачем повторяешься?

Юрий Чигилейчик

Ну извини, не заметил.