No
Nora

Проект "Голос" к кому из наставников пошли бы Вы?

Ответы
Сергей Дубовик

К Градскому. В профессинализме Агутина есть определённые сомнения. Пелагея и Билан - так, сидят там для мебели, мартышки. Градский - гений, слежу за его творчеством года этак с 1968-го. Всегда блестяще. Фильм "Романс о влюблённых" смотрели? Саунд-трек к нему слушали? Рекомендую. Да хотя бы песню Пахмутовой и Добронравова "Как молоды мы были" как он поёт! Целый Хор Турецкого нервно курит в сторонке. Так что есть о чём рассказать молодёжи, как говорит Жванецкий.

Сергей Дубовик

Мы знаем о нём и его творчестве. Это уже много. А молодёжи и вспомнить-то некого будет. Все на одно лицо, с одним голосом, с одой песней.

No
Nora

И всем нравиться Агутин, а ведь у него так.....голосок.

Сергей Дубовик

Тут не в голосе дело. Песенки-то неплохие и подача соответствует. Добротная попса. И парень приятный. Харизма. Явно не ушлёпок Билан.

No
Nora

Билан голосистый, он участвовал в проекте с оперным пением - было нормально, просто ведет себя как то отвратно, при чем в судействе так же. Вспомните, как он в прошлом сезоне хотел выгнать Гелу, который дошел потом до финала, зрители его спасли.

Сергей Дубовик

Да мне на голос Билана... Я про его педагогство - чему он может научить? Ладно, всё, скоро жена придёт с работы, пошёл к мартену готовить ужин.

Лис@ня

очень нравится Агутин, как мужчина )) но Градский... это мастодонт ))) но кто ж меня туда возьмет? ))

No
Nora

мне там интересен только Градский

Лис@ня

и?

Елена Боброва

Я не смотрю, надоели все эти шоу: голос, танцы на лбду, танцы и т.д.

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

С моим голосом только в туалете петь "День победы"

No
Nora

а чего в туалете ТАКУЮ песню

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

В детстве пел, запомнилось

Ольга Поваренкина

Ну. у меня не запланировано участие, к сожалению.

Юлия Коваленко

К Пелагее. А если не возьмёт - к Диме Билану. 😄

No
Nora

ок! а я к Градскому - когда выдвигаемся? 😄

Юлия Коваленко

Ну так я готова! Уже с чемоданом!

Александр Котлячков

Я не в курсе. Но можно в инете посмотреть

Умат Бархоев

к медведю который на ухо мне наступил 😄

Гуля Сибиль

ГОЛОСА НЕТ , ДА И СО СЛУХОМ НЕ ОЧЕНЬ

Владимир Белов

или к Пелагее или к Градскому

Твой Нафаня

а не пошли бы сами наставники

Тамара Лизнева-Здех

ну я бы лично пошла к ПЕЛАГЕЕ

No
Nora

суперпрофессионал - один на четверых

Галина Березенцева(Волгоград)

если бы пела,то к Градскому

Марат

там есть одна красотка)))

No
Nora

ок, поняла, а мой - Градский)

Денисова Татьяна

Я сама любого наставлю

Ирина Колодий

Ни к кому. Петь не умею

Мастер Поцелуев`

к гетероcекcуальному

Мастер Поцелуев`

Круто. Нет, можно и к гомо, но тогда чтобы женщина.

Ев
Евгений

Мне это не нравится

Наталья Алифанова

Александр Градский

Фима Задунайская

К Билану канешна!))