Пёс Да Лис

Внезапно, Лурк.
Спасибо тебе, любимый сайт,🖼 не подвёл!

Ответы
Nikolai

Астановитесь! Ахах как там ваш президент говорил😂 наплодили нациков, теперь ходи по новой говно убирай по всей украине.

Nikolai

Вон ток час назад по всем каналам трубили что всу ударило по центру Донецка убив как минимум 20 мирных. А за все сука 8 с лишним лет ваши нацики убили 13 000, а как дело дошло до вашей жопы, вы суки сразу о мирных начали думать, которые при чём разобрали как минимум 20 000 автоматов которые вам впарил зеля. Мирные они блять. А ещё ваши нацики стали переодеваться в гражданских и нападать на блокпосты, так что теперь любой мирный житель угроза и это благодаря вашим ублюдкам которые прячутся и маскируются за мирным населением.

Пёс Да Лис

Так а с чего вы взяли, что это ВСУ ударило по центру Донецка? Может, это россияне сами (как они любят обвинять украинцев) так сделали?

Nikolai

Ну да именно по этому люди из днр просят Россию их защитить. Вы с головой то вообще дружите? Или если сам дурак, то и остальные тоже? Увы это не так, а за 8 лет люди прекрасно осведомлены откуда грады летят.

Пёс Да Лис

Я даже знаю, кто их "осведомил". Всего плохого. Желаю войну вам в дом, и похоронок.

Nikolai

Осведомил? Ты реально дурак и не понимаешь, что достаточно увидеть траекторию снаряда? Хотя да, с кем я говорю, с человеком который желает другим всего плохого, но вот незадача, бумерангом прилетает.

Ку
Кубаночка

Мы и не начинали войну.. Мы пришли на Украину, чтобы ее закончить и не иначе! Наше дело правое! Победа будет за нами!!!🇷🇺

Ку
Кубаночка

вы не знаете русской души.. Мы, пережившие перестройку, не из пугливых! Нас не напугать уже ничем... А иметь в соседях наркуш с фашистскими взглядами и хероями пидорассами, весьма опасно...

Пёс Да Лис

Ничего, вас тоже вылечат. Пустое брюхо весьма доходчивый учитель.

Ку
Кубаночка

Да успокойтесь вы уже нас голодом пугать! У нас фермерское хозяйства очень хорошо раскручены, благодаря прежним санкциям!!!😜

Пёс Да Лис

Прекрасно, прекрасно) Значит, вам нечего бояться)

Ку
Кубаночка

Абсолютно нечего! Посевная идет вовсю.. огороды будем сажать как только потеплеет.. Все у нас будет замУРчательно!!!👍

Сергей Л-Ов!

Немного осталось, дадавят идиотов, остальные вздохнут и начнется нормальная жизнь для всех!

Пёс Да Лис

Давят мирных жителей. Ботокс устроил геноцид.

Сергей Л-Ов!

Бедные жители Донбасса, 8 лет в подвалах просидели и то, просят только мира и спокойствия! Не переживайте вы так сильно, все скоро закончится, наладится жизнь, установят границу с западом, закроют бак лаборатории, по производству заразы, все облегченно вздохнут и начнут жить мирно!

Сэм

ОСТАНОВИТЬ УЖЕ НЕ ВОЗМОЖНО НАДО ЗАКАНЧИВАТЬ ПОБЕДОЙ И БЕЗ БАНДЕР !!!👍✌️

Андрей Борин

Я сам был на войне. Где вы были? 8 лет там убивали наших братьев и сестер.

Пёс Да Лис

Так это же вы их и убивали, наших жителей Донбасса. А вам врали, что это мы.

Кр
Криксик

останавливать раньше надо было, сейчас нужно завершать войну

Кто-То

иииииииииииииииииииииииииииииииииии?????????????????????????????????????????

Мудояр Яромуд

Уже бы убили всех вояк.. может и воевать было-бы некому !?

Stormbringer

Провокация!!! Три года без права на аппеляцию))))

Ѻлегъ

собственно чем Россия сейчас и занимается...

Пёс Да Лис

Потрясающая зомбированность.

Владимир Макаревич

Ныроходный Уебаник,заглох ьы ты уже

Пёс Да Лис

О, Волдырир Пидаревич выскочил))

Владимир Макаревич

если ума не было никогда,то врядли он уже появится у сосуна американских херов

Пёс Да Лис

Ясно, сосун американских херов. Занимайтесь своими делами дальше.

Ника

Сами начали...сами останавливайте.

Пёс Да Лис

Россияне начали. А останавливать придётся нам, да.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А где они были месяца два назад???

Гадкий Койот

Баг раньше и круче:
🖼

Пёс Да Лис

Тоже молодцы.

Гадкий Койот

Лурк скурвился, баш нет.
В этой войне все неправы.

Пёс Да Лис

Кроме русских, разумеется.

Гадкий Койот

Все.
Вы упорно не хотите видеть неудобные вам ответы.

Пёс Да Лис

Вы меня с русскими не путайте.

Ронин

прекрасно! а как остановить?

Пёс Да Лис

Не идти воевать в чужую страну. Отговаривать друзей, знакомых.

Александр Шебалин .

Неужели кто-то остановил её?

Пётр Ермаков

Щас остановят, как же....

Белый Фрилендер

А разве идёт война?

Пёс Да Лис

Вас сегодня утром разморозили?

Белый Фрилендер

Было официальное объявление о состоянии войны? С чьей стороны? Обычно нужно объявление войны с 2 сторон и более, участвующих в войне. Россия перестала качать газ через территорию Украины? Может действительно, Вы владеете какой-то суперновейшей информацией. Поделитесь, на каком официальном источнике это можно прочесть. Если Вас не затруднит, конечно.

Пёс Да Лис

А, вот оно как. Хорошо. Желаю вам в дом такой невойны и таких неубийств ваших близких.

Белый Фрилендер

Не могу поблагодарить за Ваши пожелания, к сожалению. В России нет фашистов, нет бактериологического и химического оружия. Россия не находится под внешним управлением. Нет законов о продажи земель иностранным государствам. Вам желаю всех благ и не погибнуть от рук своих нацистов в ближайший месяц.

Пёс Да Лис

Если и погибну, то только от ваших нацистов.

Белый Фрилендер

Время покажет. Думаю, что через полгода будете писать совсем другое)

Андрей Каширин

На зеркало сходи

Пёс Да Лис

А какое зеркало?

Андрей Каширин

Лурки

Вера Гудкова

Очень хочется!