Anatoliy Kofman

Причина неудач может быть в близких и друзьях

Ответы
Михаил Зарипов

Причина неудач всегда только в тебе. Как и причина удач. Все остальное - фон, негатив которого ты не сумел нейтрализовать. Или наоборот, возможности которого не сумел использовать.

Anatoliy Kofman

мудро

Михаил Зарипов

Сам на эту же тему думал. Делаешь в офисе что-нибудь сложное, рядом балаганят сотрудники (обсуждают авто, сериалы, моду и т.д.). Сильно мешают. Заткнуть нельзя, ибо не поймут и обидятся. Нужно придумать способ, чтобы или тебя этот балаган не касался или, чтобы у них появилась срочная работа и всё затихло само собой. Ключевое слово - придумать способ, чтобы не мешали. Проблема не в людях, а в отсутствии способа обезопасить себя от помех с их стороны.

Anatoliy Kofman

мой отец так мог коцентрироваться что не видел и не слышал ничего

Михаил Зарипов

Это очень грамотно. Но в людных местах тяжело, так как идиоты непредсказуемы.

Anatoliy Kofman

мать говорила я могу трахаться ты не увидишь и услышишь

Валентина Мезрина

Чаще всего, благодаря их советов, требований мы принимаем чуждые нашей душе решения

Anatoliy Kofman

Самое смешное желание это желание нравится всем

Валентина Мезрина

Это даже не столько смешно, сколько обидно за подстраивающегося под всех. Все равно всем мил не будешь, а себя потеряешь

Anatoliy Kofman

Люди не мыслят

Валентина Мезрина

Коллективизм вбивается в человека с ясель: хошь, не хошь, садись на горшок, в садике: все рисуют и ты рисуй.., в школе: тебя учат, тебе это не пригодится, но ты учи... и так всю жизнь: отрываться от коллектива- не гоже. Тебе плохо, но ты держись, толпа за тебя все решит, ты только в ладоши хлопай и руки поднимай. Вот и получаются безмозглые исполнители

Anatoliy Kofman

Спасибо- очень образно!!!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Угу, кругом виноваты все только не я единственный и неповторимый и неподражаемый)))

Anatoliy Kofman

похоже

Лариса

Всегда только в тебе.Иначе зачем ты с ними дружишь?Ведь это твой выбор .

Anatoliy Kofman

мудро

Радость

У Вас очень пессимистичные вопросы. Порадостнее ничего нет?

Anatoliy Kofman

Наш девиз не победим-возбудим и не дадим

Радость

Хм.. Сомнительно..

Anatoliy Kofman

сешно?

Радость

Нет.

Anatoliy Kofman

Было холодно в лесу-негры ели колбасу

Angelina Goncharova

Боже избавь меня от друзей - а от врагов я избавлюсь сам

Anatoliy Kofman

ага

Ла
Лариса

Нет,причина неудач в собственных заблуждениях.

Anatoliy Kofman

точно

Галина Осташко

Неудачи мои, а они виноваты? Это как?

Anatoliy Kofman

согласен

Ля
Ляся

Да свали всё на других так проще

Anatoliy Kofman

точно

Lady Winter 🇷🇺

интересно, каким бы образом...

Anatoliy Kofman

пугают отговаривают

Lady Winter 🇷🇺

ну вы же понимаете, что они озвучивают собственные страхи.. хотя, а откуда они знают о ваших планах? вы что, все рассказали?

Anatoliy Kofman

я уже на пенсии

Lady Winter 🇷🇺

тогда ваше утверждение будет звучать так "причина неудач может быть в собственном хвастовстве и не умении молчать о планах"

Anatoliy Kofman

согласен - звучит

Lady Winter 🇷🇺

так что близкие и друзья ни при чем))

Anatoliy Kofman

убедили

Та
Татьяна

Учат хорошо.😆 🤗

Anatoliy Kofman

да

Людмила Державина

может...и даже очень...

Anatoliy Kofman

вот

Светлана Филюкова

была, теперь уже нет

Anatoliy Kofman

ок

Суфия Каримова

и в себе самом!!!!!

Anatoliy Kofman

это 1е

Сл
Сладкая

Удобная позиция

Anatoliy Kofman

как вариант

Га
Газинур

Прав прошел все.

Anatoliy Kofman

верю

A Lina W

Только ...в себе

Anatoliy Kofman

ну это 99%

Гранатовый Цветочек

может и так

Anatoliy Kofman

Ну такая чувственная сама источник огня

Anatoliy Kofman

вижу по фото

Ирина Князева

Так и есть

Anatoliy Kofman

да

Ирина Князева

18 дней никого не увижу. Правда 26 надо проставиться на работе

Anatoliy Kofman

понял

Anatoliy Kofman

нормально

Anatoliy Kofman

да

Ек
Екатерина

Нет в себе

Anatoliy Kofman

прежде всего в себе