Юлия Ш

Существует ли в жизни закон бумеранга или его придумали слабые люди?

Ответы
Геннадий Пономарёв

не плюй в колодец напиться придётся - слабак придумал? или мудец

Юлия Ш

мудрец конечно. только это не мой вопрос.

Юлия Ш

зло возвращается к тому кто его сделал и добро тож. в жизни не возвращается (как мне кажется)

Геннадий Пономарёв

не делай людям зло - вернётся. другими словами

Ирина Неизвестная

фиг его знает. Если человек верующий, то для него существует

Мурат Текеев

это существует! как запустите так и аукниться!

Мурат Текеев

пока возраст не позволяет говорить что столкнулся с этим явлением нашей жизни! 🙂 а вот те мой близкие родственники и друзья семьи столкнулись с этим явлением! знаете пока сами можем смотреть за собой, нам море по калено, а только нам стоит споткнуться в жизни с возрастом мы начинаем жалеть о том как мы прожили не кого не уважая, не кого не видя, не в ком не нуждаясь! а потом захочется укусить себя за локоть, а не получится! надо следовать правилам жизни! 😉

Мурат Текеев

🙂 как говорится жить надо правильно! а слабые люди это песимисты! которые не верят в себя в окружающих!

Тоби Мухин

сущиствует закон!! за все воздаться(библия)

Юлия Ш

по жизни ни одного примера не могу вспомнить.

Тоби Мухин

ТЫ НА ТОМ СВЕТЕ НЕ БЫЛА. так что не знаешь.воздалось или нет

Ольга Шевченко

это Творец так решил..не нам менять

Александр Ипатов

сама жизнь подсказала

Юлия Ш

я ни разу не прослеживала, а говорят о нем очень часто.

Лариса Бойко

Запусти и посмотри

Юлия Ш

много запущено, че то не возвращаются ни к кому.

Юлия Ш

вот и мучаюсь что не знаю, есть он или нет (закон бумеранга). смотрю - не вижу.

А*
Аян *******

Существует !!!

Юлия Ш

Хорошо бы. Это было бы справедливо.

Дмитрий Тен

слабые люди

Юлия Ш

Первый нестандартный ответ. склоняюсь к нему тож.

Татьяна Зыкина

существует

Юлия Ш

ни разу не видела, слишком часто про него говорят.

Татьяна Зыкина

ну когда прилетит -так поймешь

Ирина Коротких

да да да

Юлия Ш

не могу проследить, сомневаюсь.