Анатолий Шишкин

Если кричат: "Да здравствует прогресс!", всегда справляйся: "Прогресс чего?"
Если людоед пользуется вилкой и ножом — это прогресс?

Ответы
Ангелина Олейникова

Да, по мне то что люди переползли с телика на комп прогресс

Анатолий Шишкин

Бесспорно ...Мне бы такой ПК в моё время, в 9-10 кл. Вот было б классно.

Виктория Репина

Прогресс определенно, но не в желаемую сторону, наверное...

Анатолий Шишкин

Возможно с какой точки зрения посмотреть.

Антонина Князева

Для людоеда-да.....чего не скажешь о тех,кого он ест....

Анатолий Шишкин

Мне ответили ---что мясорубка была бы лучше...

Ирина Малиновская

Нет,это людоедство-в любом его проявлении......

Анатолий Шишкин

Вот и возникает вопрос---какой у нас сейчас прогресс в нашей жизни.

Ирина Малиновская

Да,наверное,есть какой-то,например,стиральная машина,посудомоечная и т.д. и т. п.

Анатолий Шишкин

Долгое обсуждение---надо уходить. Хотя да в этом есть зерно правды.

Ирина Малиновская

Давайте уходить!Глазоньки закрываются уже....Спокойной ночи!

Владимир Лозманов

Конечно. А если мясорубкой - это супер.

Анатолий Шишкин

Здравствуйте Владимир. Не стоит забывать что это людоед. Хотя прогресс есть.

Владимир Лозманов

Привет Анатолий. Не забываю. Я их видел, в новой гвинее.

Анатолий Шишкин

Думаю такие же люди только вот понятия насчёт человечины иные?

Ирина Заусаева

Ккие-то жуткие вопросы вы задаете.

Анатолий Шишкин

А что спрашивать постоянно " как у вас дела?" Просто подумайте о нашей сегодняшней жизни. Или просто отнеситесь с юмором ...

Ирина Заусаева

Зачем о ней думать, я ее вижу каждый день и не всегда она радует, юмор только и спасает.

Анатолий Шишкин

А вы в постеле каждый вечер с мужчиной?

Анатолий Шишкин

ВАМ ПОВЕЗЛО. НЕ У КАЖДОЙ ТАКОЕ СЧАСТЬЕ....