Светлый

Дамы и господа, подруга поддержала инициативу и сбросила вопрос, прошу дать своё мнение: Что значит любовь в вашей жизни, ведь есть люди, которые всю жизнь живут без любви. они несчастные и обделенные люди. Любовь в семье, убивает ли ее быт или совместно проведенные годы укрепляют ее? ваше мнение, друзья?

Ответы
Le
Lee-Стричк@

Любовь не вздохи на скамейке.... Если чувство было глубоким и искренним, оно просто трансформируется, меняется с годами, обрастает новыми эмоциями. Быт, конечно, гасит яркость красок, особенно если он требует напряжения. Но в любом случае - любовь это ведь не только физическая, но и духовная близость. И насколько сильна вторая часть, настолько и будет длиться любовь

Светлый

апплодирую стоя, анннет уже сел да да уже сел надол придумать ещё вопрос))

Le
Lee-Стричк@

На деле, увы, все гораздо прозаичней...

Кожанова (Регион 52)

Для меня самое главное в семье уважение...Любовь как правило, с годами погасает, и её заменяют привычка... Без любви прожить можно, но "выезжать" придётся только на уважении.. Но при этом человек становится как "ледышка" Быт- это статус, который полностью должна поддерживать женщина.

Светлый

кое в чем соглашусь с тобой, ведь это правда жизни...

Кожанова (Регион 52)

ой, простите...если не понятно это предложение..просто у меня такая манера общения...

Наталия Лукьянова

Моя любовь трагически погибла 20 лет назад...через полтора месяца после свадьбы...мне было всего 18 лет...но я знаю как бы не сложилась моя жизнь на этом свете, плохо ли или хорошо, но он первым меня встретит на том свете!...а вы можете любить так?

Светлый

да уж, видно ты так сильно его любила, что просто нет слов

Алла Русакова

Любовь глубокой нежности полна,
В соблазнах, горестях закалена,
Крепка в разлуке, вдалеке — горда,
Все та же — чудо, долгие года...

Светлый

это схоже с истинной любовью, как ни крути

Алла Русакова

А всё остальное - это что угодно, но не любовь...

Светлый

а по идее самая неподдельная любовь, это любовь к родителям, а в остальных случаях всё настолько хрупко, не всецело но отчасти с тобой согласен. во многих случаях любовь с годами деградирует в нечто иное, ну типа за державу обидно у мужиков, а у женщин думаю чтото другое точного определения я не могу привести

Алла Русакова

Любовь к родителям, любовь к детям - это отдельный разговор... Она не обсуждаема... А вот по поводу того, что любовь деградирует... не согласна... У меня перед глазами пример Любви с большой буквы... без всякой деградации ... которую люди пронесли через всю свою жизнь...

Светлый

редчайший случай, вот что я те скажу...

Алла Русакова

Может быть... не спорю... Но значит, если это чувство настоящее, ему не страшны ни лишения, ни трудности, и ничто не может убить его...

Светлый

окей алла, но всётаки не хотелось бы на грустной ноте там анекдоты на стене буду развешивать. подключайся, жду тебя на своей страничке))

Алла Русакова

Любовь глубокой нежности полна,
В соблазнах, горестях закалена,
Крепка в разлуке, вдалеке — горда,
Все та же — чудо, долгие года...

Светлый

Алла Русакова

Светлый

Алла Русакова

Светлый

редчайший случай, вот что я те скажу...

Алла Русакова

Светлый

Марина Янова

если только любовь, основанная на сексе, без взаимопонимания и желания понять вторую половину, - быт убьет такую любовь

Красотуля Красотуля

Что вы там говорите? Про любовь? фигня все это ваша любовь. Лучше кота на улице покормите. И то больше взаимности будет.

Светлый

ты хошь сказати чито нема любви???

Олег Таб

да есть она,Красотуля,как старший товаришь говорю,только очень хрупкая субстанция)

Светлана Радуга

В моей семье совместно пережитые трудности и горести сплотили нас с мужем и очень укрепили брак.

Светлый

рад за тя и твой брак с раз и навсегда избранным супругом, респект))

Светлана Радуга

Спасибки. Я - счастливый человек!

Светлый

тьфу три раза через левое да шоб не сглазить))

Маргарита Просто.

И так, и так бывает.. А любовь, она в нас, в душе.................

Ктото Когдато

Если любовь настоящая, то с годами она только крепче!

Ктото Когдато

Жизнью моих родителей, моих подруг и друзей! Да и моей жизнью тоже! 🙂

Ктото Когдато

Спасибо! Пусть и Ваша любовь только крепнет! 🙂

Светлый

да я понял что не от фонаря))

О*
Оксана ***

много вопросов в одном вопросе)))))))))))))

Валентина Коломейчук

много вопросов и все в одной куче

Светлый

рубль кучка а в кучке три штучки)) а в принципе на твоё усмотрение мож и не отвечать)

Галинка Малинка

скорее убивает,но это ИМХО