Юлия Александровна

Вы тесто сырое любите?

Ответы
Сергей К.

в детстве всегда на кухне болтался когда мама или бабушка пекли пирожки ... и тесто конечно сырое таскал и пробовал ел ... но не сказал бы что люблю ... так баловство

Па
Пашрибдопншл

нет. но а дети мои любят. сегодня лепила вареники. так они меня объели...))))))))) половину теста умыкнули))))))

(◆_◆)

Тфу, терпеть не могу все, что к зубам прилипает - плавленные сырки, каменные ириски.... сырое тесто тож.

Г4
Гражданин 404

ага. прям очень. а еще больше так вообще просто муки пожрать запивая соленои водои 😆 😆 😆

Glаdiator (Woodland, Са)

Я его в детстве много ел украдкой от мамы, когда она что нибудь готовила из теста.😏

Го
Горец.

Меттбрётхен (сырой фарш с приправами и луком) ел. Но сырое тесто, как-то не доводилось

Олег Самохин...

Не очень но всегда пробую на вкус- я очень долго жил в тайге.жизнь многому научила...

Валерий Гусев

Люблю смотреть.В предвкушении, что скоро будет готовое изделие

Zhivago Alecander

и еще мясо недожаренное кофе недоваренное и кефир забродивший

В&
Виктория &&&&&&&&

Нет,сыну 23,а он по-тихому тырит у меня ,когда пельмени леплю))

Viktor Nnn

в детстве любил, а теперь мне его ни кто не делает.

Андрей

🖼

Юлия Александровна

* голодранцев?

Владимир Павлов

ООО!!!...ещё как!...месить могу, а печь не умею...))

Валерий Гаврилов

Люблю фарш домашний с луком ,чесноком ,перцем

Марина

Во. это я люблю с самого детства сырое тесто.

Нураддин Шавруги

Оно среднего рода, любить невозможно 😁

Андрій. Ми З України!

Нет. Только пробую, перед выпечкой.

Михаил Игошин

Рекомендуете? Попробую непременно

Хранитель Семени:-)

Нет, люблю стройных и подтянутых)))

Немо

Очень )))) а дрожжевое еще больше )))