Светлана (Москва)

Кто пользовался Всероссийской Базой данных? Работает?

Ответы
Валерий Евдокимов

Вряд ли, одни понты и "бабло" сдирает с наивных и доверчивых как я. Уважаемая Сударыня! Свет Моих очей!! Я за Вашу красоту и нежность дарю от чистого сердца одинокого мужчины бонус в 250 долларов!!! Ведь Вы этого достойны! Вот мой Вам подарок:https://uniontimemoney.com/?ref=Neochipollino Регистрируйтесь и только к успеху без страха и упрека!!! Я Вас не разочарую!!

Гузалия Ли

там на платную подписку подключают.снимают по 20 рублей в день..лучше не пробовать

Юрий Желяев

как только запрашивают номер мобилки, значит украдут деньги

Андрiй Гах

не знаю потому что нет доступа у нас к вашей базе

Люблю Приколы

Надо точно найти сайт где нет наёбки

Александра Л

не пользовалась. а что это? зачем?

Виктор Дубровский

ага,как и все в России,через ж***

Дмитрий Чигинцев

тут бы всечитинскую увидеть

Владимир Федоров

Не в курсе. Не пользовался.

Роман Стеблевский

Работает,но не для всех)))

Владимир Разумов

не пользовался. не знаю

Виктор Девяткин

Обман