Ольга Кашина

Есть высказывание-один раз прощает умный ,третий раз прощает дурак-а Вы простили бы блудного мужа,позволив ему вернуться ?

Ответы · страница 11
Лидия Кучерук

Прости-прощенной будешь,вдруг сама заблужусь,а возвращаться некуда! 🐔

Коля Новичков

мемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики гляньмемасики глянь

Инга Сикорская

Я бы с ним сразу разошлась навсегда. Отпустила бы его в свободное плавание

Λακσμι

Если любите, и он вас, то можно закрыть глаза. Чего-то не хватает, наверное.

Ольга Кашина

да.именно не хватает-доверия

Λακσμι

Ему чего-то не хватает. Либо секса, либо совести )

Ольга Кашина

да просто,как многие мужчины-испугался трудностей

Λακσμι

Может быть. Но прощать или нет - это только ваше решение. Если хотите принять - принимайте. Даже если другие будут качать головами.

Ольга Кашина

я долго думала,и решила-я отпустила его и подаю на развод

Λακσμι

Держать, конечно, не надо.

Сергей Селезнёв

чтоб любимый был всегда рядом -не выпускайте его из своих объятий.... 😀

Ольга Кашина

три года он был в других объятиях

Сергей Селезнёв

беги беглец беги -вы ты бежишь по кругу -и ведь вернешься к дому своему....

Сергей Селезнёв

Kirill Mechanic

для этого надо быть геем,я это даже представить не смогу без отвращения...

Александр Денисов

я сам муж. Христос учил прощать до семижды семидесяти ... представляете...

Ольга Кашина

я так не могу-пять лет отсутствовал,вот пусть сейчас там и прощают

Александр Денисов

если любишь прощаешь... наверно дело в этом.

Ольга Кашина

долго прощала,а сейчас отпустила в свободное плавание

Сергий Отец

- Гони друзей, что предали однажды, кто предал раз, предаст тебя и дважды.

Сергий Отец

Или можно вот так: - - Нельзя возвращаться к предателям. Нельзя. Локти кусайте, землю жуйте, но не возвращайтесь туда, где когда-то вас предали.

Ольга Кашина

я отпустила его в свободное плавание на законных основаниях

Сергий Отец

Ваше право и Ваше решение.

Былинкина Елена

Простила.Но уже не хочу,чтобы вернулся.Пусть живет без меня.Всем хорошо.

Былинкина Елена

Человек не меняется и привычки не меняет.Опять будет тоже самое.Проверено на практике.Пусть живет своей жизнью,а я своей.А не его.

Ольга Кашина

спасибо за ответ...счастья Вам

Александр Четырёв

я точно б мужа не простил, хотя бы потому, что у меня его не будет никогда

Bvz Afvbkbz

...так они все такие, а вам что мешает тем-же образом, хотя бы на рыбалку...

Ольга Кашина

да вот что то мешает,.......а его отпустила на законных основаниях

Bvz Afvbkbz

... мужиками не разбрасываются, примеры есть, кому Вы тогда пригодитесь, вопрос...

Ольга Кашина

если суждено-будет новая любовь,

Bvz Afvbkbz

... там нет! ужи скорее терпеть и привыкать, а они, (МУЖИКИ) одним миром мазаны...

Николай Воробей

Я бы нет..........если мужик на лево раз,то будет и два,это лишь дело времени

Ольга Кашина

ну да,пять лет ждала,что одумается,ну а сейчас отпустила гулять на законных основаниях

Ольга Купцова

отдайте себе отчет - другим он не будет. А там вам решать как с этим жить.

Любовь Гончар

Вспомните картину про блудного сына.Это ведь большая разница. Стоит ли?

Оксана Дёмина

прощала но в итоге толку нет уже выгнала и сейчас думаю какая дура была

Ольга Кашина

вот,вот,так я ему и сказала

Ольга Кашина

сказал-один будет,но меня это уже не интересует

Оксана Дёмина

подождите еще жалеть его будете какой бедный несчасный и как ему плохо живется все мы дуры они ноги о нас вытирают а мы им в зад заглядываем

Ольга Кашина

нет-отрубила навсегда,проревелась,как по покойнику-и успокоилась,а он в другой город уехал

Оксана Дёмина

счастья Вам и здоровья а мужики дело наживное

Oleg Samorodnov

если Вы сами при этом не превратились уже ДЛЯ НЕГО в "БЛУДНОГО ПОПУГАЯ"!

Ольга Кашина

если бы это было так,я бы его приняла

Oleg Samorodnov

но он сам бы, вероятнее всего, прошёл бы мимо....

Ольга Кашина

вот и пусть идет мимо-я не приняла его

Дядя Саша С Уралмаша

Не знаю, даже... Я чё-то и замужем-то не был ещё... Девственник, блиииин...(((

Дядя Саша С Уралмаша

В большинстве случаев...)))

Галина Алешина

Это от многого зависит, каждый решает сам - если очень любишь - простишь

Сергей Морисовайте

нет , даже и не заикался отпустил бы в свободное похождения, и плавания

Ольга Кашина

бывает и такое,и не пытались ее найти?

Сергей Морисовайте

пытался, но без полезно я на неё зла не держу и не буду её гнать какая она не было но она моя мать

Ольга Кашина

вот это правильно,не нам судить наших родителей

Сергей Морисовайте

и судим не будете так бог и сказал

Ольга Кашина

именно так,отнимая одно,Господь дает другое

Всезнайка

Нельзя быть таким категоричным в этих вопросах. В жизни бывает всякое.

Ольга Кашина

согласна,его загул длился пять лет-у меня было время для принятия решения-простила и отпустила

Всезнайка

Мы с женой сходились и расходились 11 раз. Инициатором примирения был всегда я. Но на последний раз я не выдержал и мы разошлись.

Ольга Кашина

слишком много было боли и предательства-я не смогла морально его принять,попыталась,но,не получилось

Всезнайка

Мы расходились. потому. что жена меня дико ревновала.

Ольга Кашина

я не страдаю такой болезнью

Всезнайка

Есть всякие женщины. Некоторые не могут жить без скандала.

Ольга Кашина

мы с ним даже не ругались,тут другая причина