Ольга Кашина

Есть высказывание-один раз прощает умный ,третий раз прощает дурак-а Вы простили бы блудного мужа,позволив ему вернуться ?

Ответы · страница 13
Юлия Шумова

Может быть. Ошибки есть у всех, но если они повторяются, то не стоит

Юлия Шумова

А тепеть Вы хотите его принять? Потому что он начал скулить без Вас?

Ольга Кашина

его любовница решила вернуться к мужу-вот и он про меня вспомнил

Юлия Шумова

Вы как запасной аэропорт, куда можно в любой момент приземлиться, а потом снова улететь к новому. Оленька, оно Вам надо? Ну не на помойке же Вы себя нашли.

Ольга Кашина

спасибо-я к этому же склоняюсь,хочется взаимности,а ее нет

Юлия Шумова

И не будет. Вам нужно что то новое, интересное

Людмила Хоменко

наверное нет а зачем пусть блудит и дальше.пока блудилка работает.

Татьяна Федченко

Никогда. Чем больше прощаешь, тем больше наглеют. Люди не меняются.

Екатерина Гаврилова

Наверное ДА, если бы очень любила. Если любишь, простить можно всё.

Марина

Если бы была любовь. И если бы муж ушел к своей очередной блуднице)

Алекс Дол

думаю что семейная жизнь уже искорежена ...отдайте его в прачечную

Валентина Л.

Это делают мудрые женщины...Просчитав перед этим все за и против...

Ольга Кашина

на данном этате у меня больше против...

Валентина Л.

Значит у Вас неподходящий мужчина... С Новым годом! Хорошего мужика в Новом году!)

Ольга Кашина

благодарю,взаимные поздравления

Алёна Баранник

если попросит конечно прощу, но не позволю вернуть меня в прошлое

Ольга Кашина

я простила,но отпустила в свободное плавание

Ольга Кашина

мне легче стало после этого

Любовь Ф.

Прощала. Но это бесполезно. От таких, по возможности, надо бежать.

Ольга Кашина

причина для ухода-его измена ,мы не виделись последние три года

Любовь Ф.

Измена будет ещё. Обязательно. Забудьте всё. Трудно так советовать. Пробуйте другое.

Ольга Кашина

спасибо за совет-думаю,что воспользуюсь

Любовь Ф.

Иногда надо проявить решительность.

Любовь Ф.

Удачи.

Любовь Петухова

я наверное нет, уходят только раз... а вдруг ему понравится гулять

Ольга Кашина

именно это и произошло пять лет назад-и только сейчас я отпустила его в свободное плавание

Любовь Петухова

ну и правильно пусть плывет

Воробъёв Владимир

предательство бывает один раз, т.к. повторение - это уже не ошибка

Александра Иванова

Ошибаться могут все, кто сказал, что ошибки не могут повторяться?

Мейрам Конисбаев

ээх милые женщины так ведь дело в природе конечно нужно простить

Наталья Алиева

нет. НЕ ПРОСТИЛА. Лучше быть одной Я сейчас довольна своей жизнью

Александр Стрюков

отвечу грубо извените -судят не за воровство а за то что папался !

Сергей Рыжков

У меня "заблудшая" жена. Через 33 года сказала, что ненавидит меня.

Сергей Рыжков

У нас в Казахстане сделали поправки сейчас это не обязательно.

Сергей Рыжков

Но точно не знаю развели или нет. Она свидетельство забрала себе и целый месяц не жила дома. Потом вернулась и стала меня из квартиры выпроваживать. Но квартиру получал я. Квартира приватизированная и заложена в банке под ипотеку для младшей дочери на 15 лет.

Сергей Рыжков

А банк заложенную квартиру продавать не даст, пока ипотека не будет погашена.

Ольга Кашина

в нашей жизни возможно все

Сергей Рыжков

Сейчас дети хотят иметь всё и сразу.

Николай Ходосевич

Если муж любит Вас, он вернется. Если мужа любите Вы, Вы простите.

Ольга Кашина

за пять лет несколько раз прощала-а он снова уходил

Николай Ходосевич

Я бы от Вас, будь Вы моей женой, ни разу бы не ушел. И не глянул бы на другую ни разу. С другими женщинами только здоровался бы. Но увы. У меня есть другая, от которой я уже 40 лет никуда не ухожу, только на работу...

Николай Ходосевич

Но моя жена хитрая. Она мне восемь детей родила. Куда же теперь уйдешь! Да мне и не хочется. И борщ она регулярно готовит вкусный. Но иногда пересаливает. Тогда дети на нее смотрят подозрительно так!

Ольга Кашина

замечательная у вас аура в доме-это редкость

Николай Ходосевич

Спасибо! Но если все собираемся, то стоит дым коромыслом. А так с нами живут только четверо детей, у других свои семьи, живут в других городах, но не далеко от нас

Ольга Кашина

большая и дружная семья-это здорово

Клара Исабаева

НЕ могу ответить на этот вопрос. Слава Богу - это прошло мимо нас.

Ольга Кашина

Рада за Вас, мне повезло меньше

Ольга Кашина

Два раза прощала,но сейчас-не смогла,пять лет все это длилось,а последние три года я его вообще не видела,и вот-решил вернуться.....не хочу больше грязи

Клара Исабаева

Держись, дорогая, Дай Бог тебе терпения и мудрости принять правильное решение. Но это решение должно быть только ТВОИМ. Никого не слушай. Слушай свое сердце!

Ольга Кашина

Я уже приняла решение-развод

Ольга Кашина

Благодарю,и Вам удачи и счастья

Кобра 13*****

ну если рогами в дверь пролезет -- пусть заходит ))) Муж все-таки))))

Ольга Кашина

....ну-допустим,рожки еще в зачатке...

Кобра 13*****

у мужа?? Ну это ВАША недоработка)))))))))))

Валентина Валентина

Простила, но не позволила вернуться!!Я себя не на помойке нашла!!!

Ольга Кашина

наверное,я не настолько сильна морально,раз колеблюсь

Валентина Валентина

кто дружбе изменил хоть раз, тому уж веры нет, хоть пой он как Сааз!!