Ольга Кашина

Есть высказывание-один раз прощает умный ,третий раз прощает дурак-а Вы простили бы блудного мужа,позволив ему вернуться ?

Ответы · страница 16
Анатолий Костенко

Жена блудила, вв 90-е чудил. Понять , простить возможно многое

Юлия Захарова

Вам это нужно?, если нужно, то не надо оглядываться на других

Edward Даров

просто..надо ..потому что пилить и мстить...будешь ..усю жизнь

Ольга Кашина

зачем мстить,месть-удел слабых

Ольга Кашина

нет-я просто уйду в сторону

Сара Фомина

Я бы простила, но у меня не было выбора. Меня просто предали.

Ольга Кашина

меня тоже предали-поэтому отпустила в свободное плавание

Иван Переверза

постарался бы чтоб он(она) не ушёл(а) тогда и прощать не надо

Ольга Кашина

я старалась,но,всякое в жизни бывает

Таня Вечность

Нет ну не могу и все,да и очень далеки мы друг от друга стали

Юрий Бобер

зависит от мужа... его отношения к совершенному. Я так думаю.

Евгения Быкова

Любящая и мудрая женщина сделает так, как лучше для семьи!...

Сергей Филатов

Делайте как Чингачкук,не наступайте на одни грабли дважды.

Сергей Филатов

Свежий воздух,птички,грибочки-ягодки?)))

Ольга Кашина

да-да,именно так,плюсом банька обожаемая

Сергей Филатов

А жизнь то налаживается?))

Сергей Филатов

Жить надо с оптимизмом.Не путать с оптимизацией.)))

Ольга Кашина

стараюсь всегда жить с оптимизмом и с улыбкой

Варвара Лебединская

Нет, не простила с одного раза ни первого, ни второго мужа)))

Варвара Лебединская

И чем вся эта лав стору закончилась?

Ольга Кашина

подаю на развод-веры нет,да и любовь за пять лет его измены ушла

Геннадий Федорченко

а Вы себя спросите- почему блудит? дайте ему то, что нужно...

Ольга Кашина

влюбился в молодость и деньги

Геннадий Федорченко

влюбиться можно в человека. От любимых не гуляют...можно уйти от жены, любовницы, но не от любимой. Где чувства которые были? За что держаться ему?

Ольга Кашина

по его словам-он сломался,не выдержал наших финансовых трудностей,я долго пыталась его вернуть,но он пропал на три года

Геннадий Федорченко

Вы просто не заставили его любить себя...все делали сами...а человек хранит и бережет то, во что душу и свой труд вложил.

Геннадий Федорченко

заставить себя любить нужно - муж и дети должны хоть немного но делать для вас лично...что угодно. тогда будут беречь. (выброшу свою ручку или вашу в окно- какую будет жалко?)

Геннадий Федорченко

спасибо, хоть это и не так...извиняюсь

Александр Зюзин

Не понял! А кто второй раз прощает? С первым и третьим ясно.

Ольга Кашина

второй раз прощает великодушный

Александр Зюзин

А-а-а! Простить его после третьего раза?

Ольга Кашина

я простила,но не пустила,и отпустила в свободное плавание

Ольга Романенкова

Если любишь человека и без него не можешь жить, как быть....

Ольга Романенкова

Есть притча. Когда расходятся два человека, даже прожив 2-3 года, уходящий вырывает у другого кусочек сердца и тащит за собой. Раненое сердце понемногу затягивается, а оторванный кусок начинает гнить и постепенно гниет весь человек....

Ольга Кашина

это так-но гнить начал,бросивший меня муж

Ольга Романенкова

Об этом и речь. А сколько вы прожили вместе

Ольга Кашина

не так много-10 лет,но,очень счастливых,как я думала-для нас....

Ольга Кашина

Да,это много,но,в любом случае надо жить дальше,может быть,в Вагем случае не все еще потеряно

Ксения М.

Есть у мужиков такая порода - он жену любит но не может что

Ксения М.

Valerij Zubarew

если он того стоит...а так просто болтаться оно вам надо....

Андрей Мартынюк

А может быть он и не блудный даже. Помочь ближним хотел))))

Ольга Кашина

вот пусть и дальше помогает

Ел
Елена

Простить это одно, а позволение вернуться совсем другое.

Nobody Fromnowhere

Прими идиота обратно. Был бы умнее - точно бы не вернулся.

Лев Ананьев

Прощайте, конечно. все такие, только умные не попадаются.