Ольга Кашина

Есть высказывание-один раз прощает умный ,третий раз прощает дурак-а Вы простили бы блудного мужа,позволив ему вернуться ?

Ответы · страница 20
Евгений Потейко

Блудный не значит что он не Верный и не Преданный.

Ольга Кашина

в моем случае-именно не верный

Евгений Потейко

Верность и Преданность заключается в Искренности духовных отношений между людьми, а не в физической измене.

Ольга Кашина

физическую измену я бы смогла простить,а вот духовную-не получилось

Sergei Seleznev

Я прощал блудную жену два раза на третий развелся

Sergei Seleznev

Я немогу вам советовать. Решать вам. У меня второй брак и я счастлив. Желаю и вам счастья)))

Елена Курьянова

еслиб любила.не простила бы..а если пофиг то пофиг

Татьяна Грачёва

Один раз " наступила на те же грабли " - хватит !😄

Вера Морозова

Я - дура. Но надеюсь на поумнение 😜

Ольга Кашина

да,Вы правы-все время жила для родителей,детей,мужа-думаю.это ипостась любой женщины.Встречаюсь сейчас с мужчиной

Вера Морозова

Вот и прекрасно. И не возвращайтесь в былую жизнь.

Ольга Кашина

вот как то не могу себя заставить мужу сказать-нет,но,чувствую,что надо

Вера Морозова

Я желаю Вам приятных перемен в жизни.

Ольга Кашина

Спасибо за диалог и пожелание,Вам-всего доброго

Татьяна Козина

Если ваша любовь позволит ему дать ещё один шанс.

Ольга Кашина

за пять лет измены было два возвращения,это третье-я его простила и отпустила с миром

Татьяна Козина

И правильно. Значит, он исчерпал лимит доверия.

Ольга Кашина

да-в душе только пустота осталась

Татьяна Козина

Она пройдет и все изменится. Главное, не держать боль в себе.

Татьяна Козина

все будет хорошо, а хорошее должно быть лучшим.

Данил Денисенко

черти есть там - где их ищут... ТЕБЕ это было надо???

Ольга Кашина

не я начала,но я закончила

Данил Денисенко

я не ищу, я знаю и ... пытаюсь ВЕРИТЬ. Так всем ну наверное - проще.

Ольга Кашина

верить нужно всегда-мысль материальна

Данил Денисенко

а еще - попробуй простить. Знаешь анекдот: -если тебя с просони назвали чужим именем, ... отзовись. НЕ пожалеешь!

Светлана Ковалева

да был такой но все-равно потом сделал тоже самое

Светлана Ковалева

да тяжело но все-равно надо жить

Ольга Кашина

конечно,все светлое еще впереди

Альфия Шабаева

В зависимости от того, остались ли к нему чувства

Альфия Шабаева

Всё может быть. Люди разные, ситуации разные

Светлана Хоменко

Да. Прощать нужно. Но у всего и у всех есть предел.

Татьяна Карпова

НЕ ПРОСТИЛА.ПРЕДАВШИЙ ЕДИНОЖДЫ,ПРЕДАСТ И ДВАЖДЫ.

Галина Вербина

если сама создала ситуацию измены то простила бы

Елена Андреева

если не вспомнишь и поверишь= пробуй, я не смогла

Елена Андреева

только жечь мосты радикально не надо.... все красиво... дети очень страдают

Ольга Кашина

дети взрослые и его не прощают

Елена Андреева

Оль, они встали на ТВОЮ позицию и им так же больно... возможно за тебя. НО для них в любом случае он отец- единственный, и без него их не было бы на свете. Он для тебя стал плохим мужем , равно как и ты могла в какой-то момент быть плохой женой, но мама и папа - они единственные для ребенка... Понять трудно но это верно- за каждым из людей стоит РОД. т.е. за спиной 126 человек до 7 колена... ты чтож думаешь- это все вычеркнуть из жизни можно? никогда.... Разъясни детям - им будет легче их собственную жизнь строить

Ольга Кашина

есть нюанс-дети не его,просто он помогал им взрослеть,мы жили с ним 10 лет,потом он загулял,дети видели,насколько мне было плохо,как я проходила реабилитацию у психолога и психиатра-вот этого они ему не могут простить

Елена Андреева

для всех - лучший вариант- принять ситуацию как данность. поблагодарить за науку и отпустить все. Это уже в прошлом... не цепляйтесь за это.... всякие там недосказанные слова... слезы...боль... невозможно нести в жизнь.... Каждый встретившийся на пути - это наш учитель. Эта ситуация сплотила вас с детьми в тяжелый час состраданием и поддержкой= разве за это нельзя поблагодарить - нужно! и выкиньте все как хлам. Он выбрал свой путь и вам открыл новые горизонты...жизнь не кончена- она идет своим путем

Натали Климова

если уходил значит разлюбил.зачем возвращаться?

Ольга Кашина

именно так я ему и сказала

Натали Климова

может решил все сначала.но если была уже грязь ,то чистотой уже пахнуть не будет!во как сказала сама офигела!

Ольга Кашина

так правильные слова-все верно

Антонида Елькина

я лично завела другого. Впоследствии стал мужем.

Ольга Кашина

у меня пока так не получается

Онава Надежда

Если любовь не сгорела ещё в моёмсердце , прощу...

Людмила Казимова

Простила, потому что трое детей малолетних было.

Людмила Нестеренко

Прощала бессчётное количество раз и видимо зря.

Татьяна Черненкова

Позволила вернуться....но, видимо, не простила....

Татьяна Черненкова

Я всё время подозреваю его в чём-то, не доверяю....и ко всему уже готова.Решила для себя : пусть будет так как будет!

Ольга Кашина

очень тяжело так жить,я за три года настроила себя на развод,и вот он появился-и я на распутье

Татьяна Черненкова

Знаете лучше всего расстаться совсем. "Уходя, уходи!" Иначе будет тяжело.

Ольга Кашина

спасибо-склонна так и поступить

Татьяна Черненкова

Так и надо, чтобы потом себя не ругать за слабость!

Айрат Кадыров

я как муж ,этого не сделал,бы ,это предательство

Айрат Кадыров

спасибо Вам ,да благословит Вас Господь во все дни жизни Вашей

Ольга Кашина

моя благодарность за ваши слова,Да возблагодарит Вас Господь