Ольга Кашина

Есть высказывание-один раз прощает умный ,третий раз прощает дурак-а Вы простили бы блудного мужа,позволив ему вернуться ?

Ответы · страница 8
Людмила

На такой вопрос нельзя однозначно ответить. Всё очень индивидуально и совсем не просто.

Ольга Кашина

очень долго в сердце была просто пустота,а сейчас -появился друг,и сразу же муж решил вернуться

Людмила

Это часто встречающаяся ситуация. Но чувств у Вас уже нет и принимать обратно в лоно семьи нет никакого смысла. Тем более,что ничего хорошего из этого не выйдет. А то, что есть друг - это замечательно!

Ольга Кашина

я тоже так думаю-в одну воду дважды не входят

Людмила

Вы уже всё пережили по большому счёту и у Вас есть друг. Наслаждайтесь новыми отношениями и ощущениями.

Людмила

И Вам спасибо за доверие и общение

Seriy Kot

Мужчины гуляют не из-за того, что кобели и сволочи, а потому, что все женщины прекрасны!!!

Ольга Кашина

я не спорю-но можно это делать не в ущерб семье

Seriy Kot

не можно, а НУЖНО!!!

Ольга Кашина

вот и я об этом,а мой всем рассказал,что у него молодая любовница

Seriy Kot

Значит скоро её не будет, однозначно!!!

Ольга Кашина

уже нет-она вернулась к мужу

Seriy Kot

ну вот и славно, простили его?

Seriy Kot

У каждого мужика жена хреновая...а любовница божество. Только они забывают: что их божество - это...чья-то хреновая жена!!!

Сергей Васильевич Коноплёв

Я бы простил бывшую жену. Один раз. Если бы случился рецидив, то второй разбы не простил.

Ольга Кашина

в моем случае-это третий раз

Ирина Ирина

Если он нужен, то -да. Если нет - поменять. Все от личного желания зависит. Они все гуляют.

*(
*(***)*

Не будь жмотом -дай человеку второй шанс.. . Не будь идиотом- никогда не давай третьего ))

Ольга Кашина

в моем случае-это третий раз

*(
*(***)*

Хотелось бы верить...что последний .

Любое.

Нет, я знаю свой характер, забыть и простить измену не смогла бы ,чего мучить себя и его?

Татьяна Лупас

конечно я ж его люблю ну опростоволосилсяс кем не бывает хороший левак укрепляет брак

Ольга Кашина

даже пятилетнее отсутствие в семье?

Татьяна Лупас

да всегда надо прощать если он хороший человек и руку на вас не подымает

Ольга Кашина

за пять лет я стала самостоятельной-балласт мне не нужен

Ал
Александр

Это в детском саду ,можно все простить и прощение попросить. Но жизнь не детский сад.....

Ал
Александр

🌲 С НОВЫМ ГОДОМ !!

Ал
Александр

И вас ...С РОЖДЕСТВОМ !! Здоровья вам и удачи.

Светлана Войцеховская

Все индивидуально.Спросите свое сердце. Прощают сильные духом,гуляют -слабые,пустые...

Ольга Кашина

в третий раз простить у меня не получилось

Сергей Лапин

Это не ко мне.Я НЕ БЛУДНЫЙ.Я люблю человека с которым живу.И она называется моей женой.

Ольга Кашина

это замечательно-пусть так будет всегда

Людмила Полетаева

А ради чего? Чтоб почувствовать себя дурой? Но, если любите, то шанс никто не отменял...

Ольга Кашина

я простила его,и отпустила в свободное плавание

Людмила Полетаева

Вы мудрая, придет время и он это оценит и пожалеет. А Вы на это будете смотреть другими глазами, проще, потому что время лечит. Удачи, счастья и новой любви Вам.

Ольга Кашина

Вы полностью правы,благодарю,и Вам удачи.

Людмила Солдатенко

Слава Богу не уходил и не собирался, но если б случилосьгг, наверное простила, дорог...

Наталья

ох, и не знаю. если окажется что это было однажды и как бы случайно, то прощу наверно...

Ольга Кашина

грязь в том понимании,что он в очень непотребном виде меня выставил перед своей любовницей,опустил ниже плинтуса

Наталья

ну тогда пусть и сидит со своей любовницей! гоните его куда дальше!!! что же он назад то просится к такой плохой?!!! у меня папаша такой же!

Ольга Кашина

это и сделала,отвратная черта-поливать грязью жену

Наталья

и не говорите! что же он такой лошара женился на херовой и жил с ней?!!!и любовница ему пара наверно. как можно иметь что-то с человеком, когда он всякую гадость несет о своей бывшей жене, это не мужчина! ну полюбил другую, да просто извинись перед женой и уйди спокойно, не гадя!!!

Ольга Кашина

Вы правы,но мужчины измельчали,им проще жену обгадить,чем согласиться с тем,что он не прав

Единоверов Роман

я не женщина ,но если позволите отвечу,не стоит разбрасываться кобелями.самим нужны.

Единоверов Роман

Ну а девственников на всех не хватает.Увы.

Ольга Кашина

мне нужен потрепанный мной-последней

Единоверов Роман

ну если вы знаете что вам надо,то успехов.

Владимир Васильев

Я бы и в первый раз не простил если это измена, а так если из за ссоры можно и простить

Ольга Кашина

именно измена и пятилетние отсутствие в семье

Серега Иванов

не знаю... не было мужа у меня! но если бы жена простила меня, я бы на руаках её носил!!! )

Sa
Samson

Прощать измену супруга(Супруги.) бесконечно не стоит - это уже не "супружеская жизнь".

Из
Издалека

Что-то много вопросов на эту тему в последнее время. Расплодились любители грабель...

Лариса Лариса

простить наверное простила бы или точнее извинила но шла бы дальше сама уже без него

Игорь Тим

у меня нет мужа, но прощать надо правильно тогда все получится. Вы прощать не умеете