Н.
Нея ...

Длинные волосы или короткая стрижка у женщин, что более привлекательно?

Ответы
Na
Name

Зависит от женщины, каждому подходит что-то или не подходит) а бывает как ... "Подлецу - все к лицу"))

Н.
Нея ...

Знать бы наверняка 'подлец" Я тот самый или нет...

Na
Name

Есть куча программ с поставление прически... Я так с бородой когда то делал)

Н.
Нея ...

Я как то пыталась, вроде и не плохо, но пока ищу аргументы для себя да и просто интересно мнение общественности

Na
Name

Лучше советуйтесь с мастером)) а то местная общественность вам тут насоветует))

Танѩ

Более привлекательно то,что больше идет женщине и еще зависит от качества волос у этой женщины!)

Иоланта Кио

Ну я всегда ношу короткую стрижку - не знаю привычка наверное? И выступать так проще)

Вера Гудкова

Мужчины любят длинные волосы у женщин.

Bingo Bongo

Короткие стрижки мне больше нравятся .

Валерий Лютов

Длинные волосы- украшение женщины!

Мое Имя [ I'm The Man ]

длинные волосы до задницы

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Мужчинам лучше знать

Сергій

Не принципиально

Ва
Вадим

Кому что идёт.

Алексей Кожура

короткая !

НЕ
Ник Ещё Не Придумал..

Длинные)

Андрей Липатов

Длинные

Пилбил Денегнедавал

Лысые

Андрей Каширин