Александр Румянцев

Если жена ушла?Забрала все,даже кубики льда из холодильника.Стоит ли оторвать этой паскуде голову?

Ответы · страница 2
Владимир Миронов

Да и без того с голой задницей остался, теперь не хватает с ней на зону пойти !))))))))))

Евгения Корунец

думаю вам стоит провериться у психиатра, нужно жить дальше вас разводят на эмоции

Татьяна Шабдарова

лучше заморозь.и лед для коктейля оригинальный и откалывать приятно.(я про жену)

Рамзия Агвердиева

не стоит,самое главное покой,просто пожелай ей удачи,все у тебя будет но без нее

Светлана Кузнецова

нет,лучше оторвите задницу от дивана и начните жить с нуля. иногда это помогает.

Валентин Соловьёв

поверь, она этого не стоит. руки марать не надо. он всё видит кого надо накажет.

Люб Любавишна Любава

зачем, значит ты так ей насолил, что даже воды не оставила, помучайся от жажды

Юлия Мушенко

Нет! Если она так сделала, значит для чего это нужно! А у вас все будет хорошо!

Елена Безденежных

нет я своему собрала вещи и еще комплект белья подарила и отпустила с миром

Евгений Михайлов

Не надо оскорблять женщину которую вы сами выбрали.Это не красит мужика!)

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

если от вас ушла женщина. вам теперь стоит опасаться чтобы не вернулась.

Наталья Астраханцева

Стоит ли марать руки, надо доказать что она пожалеет о том что потеряла.

Касум Абдуллаев

представляешь как тебе повезло ! ты еще встретишь свою судьбу!!!!!!! удачи

Наталья Тураева

оторви себе... надо же было на такой жениться, или довести жену до такого

Ал
Александр

ой Саня не стоит пускай иде придет другая и тоже с кубиками ... это жизнь

Ольга Черноиваненко

не стоит.Может, эти кубики льда будут согревать ее воспоминания о вас.

Татьяна Автухова

Саша,да зачем тебе эта паскудная голова?Что ты с ней делать-то будешь?

Bogdan Bogom Dan

нет не стоит... обожрётся льда... простынет и сама уйдёт наверЬх к нему

Урана Чыдым

лучше подумайте над тем как вы устроите свое будущее, это позитивнее

Татьяна Смирнова

это какой- то крахабор, я таких женщин не знаю, я знаю таких мужчин......